• Самый простой трюк — использовать гель для бровей. Только сначала нанеси его, прочесывая брови против роста, и только потом уложи в правильном направлении. Так каждый волосок прокрасится со всех сторон и будет выглядеть объемнее.

Источник
@rosiehw
  • Дорисовывай брови отдельными штрихами. Это лучший способ получить максимально натуральный эффект. Конечно, если просто закрасить всю поверхность бровей тенями, они станут более четкими, но густыми ли? Попробуй прорисовать отдельные волоски маркером или карандашом там, где тебе кажется, что их не хватает. Увидишь, насколько более густыми будут казаться брови в целом.

  • Но тени все же пригодятся! Перед тем, как дорисовывать отдельные волоски, нанеси на всю поверхность бровей тени чуть светлее естественного оттенка волосков. Так ты создашь основу, которая тоже будет придавать бровям объем.

5 бьюти-хаков, которые сделают брови гуще
Фото
@ines_garcia__
  • Под каждой бровью проведи по линии теми же тенями. Получится тень, благодаря которой брови также будут казаться еще более широкими, густыми и объемными.

  • Не закрашивай брови одинаково интенсивно. Особое внимание удели кончику — там цвет должен быть темнее всего. А вот у переносицы дорисуй только недостающие волоски, если это необходимо. Градиент придаст бровям дополнительный объем.