Эти бьюти-приложения заметно упростят тебе жизнь. Сомневаешься, а не испортился ли любимый крем? Одно из них напомнит про его срок годности. Боишься обгореть в отпуске? Другое приложение сообщит, когда пора обновить солнцезащиту. В общем, одна польза!

5 бьюти-приложений, которые сделают жизнь проще
Фото
@overglowedit

«Косметичка»

Удобное приложение, которое помогает следить за сроком годности косметики. Когда от крема или тональника пора будет избавиться, «Косметичка» напомнит об этом.

Bunny Free

Это приложение пригодится тем, кто предпочитает этичную косметику. В нем можно посмотреть, тестирует ли бренд свои средства на животных и подходит ли он для веганов.

Sommelier de parfum

После того, как ты пройдешь небольшой опрос в этом приложении, оно подберет для тебя идеальные ароматы. Простой способ найти новые духи для себя или в подарок.

5 бьюти-приложений, которые сделают жизнь проще
Фото
@overglowedit

Lancaster Sun Timer

Это приложение подскажет счастливчикам, которые сумеют выбраться на море, сколько времени можно провести на солнце без последствий для кожи в зависимости от локации и твоего солнцезащитного средства. А еще напомнит, когда будет пора нанести еще слой средства.

Itsadupe

Благодаря этому приложению ты сможешь неплохо сэкономить. Оно подбирает бюджетные альтернативы дорогим средствам. Конечно, не к каждой банке получится найти недорогого «близнеца». Но если речь идет о популярной помаде или румянах, тебе точно предложат более доступные варианты.

5 бьюти-приложений, которые сделают жизнь проще
Фото
@overglowedit