Тебе больше не придется думать, насколько актуальной будет та или иная сумка грядущей зимой. Достаточно просто сравнить, проходит ли она «модную проверку» хотя бы по одной из этих деталей. Если да — бинго! Если нет — ищи дальше. Итак...

Деталь №1 — стеганая фактура

  • В этом сезоне в тренде простеганные сумки с небольшим дутым эффектом. Формы различаются: прямоугольник, квадрат, трапеция.

1/6

Moda Sincera

Сумка

Деталь №2 — кожаное плетение

  • Кожаные плетеные сумки буквально захватили Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) всех фэшн-блогеров! Интересно то, что плетение может быть самым разным: как крупным, так и мелким. Выбор зависит от твоих предпочтений.

1/6

Bocciolo

Сумка

Деталь №3 — горизонтальная форма

  • В моду вернулись сумки-багеты и другие интересные горизонтальные формы. Кстати, в случае с «багетами» ты можешь смело эксперементировать с различными цепочками, брелоками и фурнитурой.

1/7

Bocciolo

Сумка

Деталь №4 — мягкая форма (в виде «пельмешка»)

  • Актуальные в прошлых сезонах сумки-пельмешки еще немного задержатся с нами. Их главные отличительные признаки — мягкая форма и сборка кожи с одной стороны.

1/6

Pinkkarrot

Сумка

Деталь №5 — цвет

  • Модные тенденции этой зимы уверяют нас: самым крутым цветом сумок в 2021 будет классический черный, светло-коричневый, пудровый, молочный и серый.

А вообще, главное, чтобы тебе нравилась! Ну и к аутфиту подходила :)

1/6

Guess

Сумка