5 дорогих и 5 бюджетных тональных средств для чувствительной кожи

Мы, девчонки с чувствительной кожей, прекрасно знаем, что бывает, если выбрать тональное средство с неподходящей формулой 😢. Внезапно возвращается акне, краснота расползается по щекам, а иногда «в гости» заглядывают сухость и даже зуд! Вот и получается, что найти подходящее для чувствительной кожей тональное средство — это тот еще квест 😡.

5 дорогих и 5 бюджетных тональных средств для чувствительной кожи

Но не стоит думать, что высокая цена очередного тональника — это гарантия того, что твоя кожа не взвоет при нанесении нового макияжа. Обращать внимание в первую очередь нужно на состав тона и наличие отдушек.

Чтобы ты думала об этом, а не о том, чтобы сэкономить, мы нашли для тебя 10 крутых тональных средств и распределили их на категории «бюджет» 💰 и «люкс» 💎. Так же проще, правда? Но и это еще не все 👇

Чтобы ты точно купила все, что нужно, ELLE Girl дарит тебе специальный промокод SUNNY для покупок в онлайн-магазине Л`Этуаль. Но, внимание, им надо уметь пользоваться, поэтому обязательно ознакомься с инструкцией. Ну что, начинаем шопиться?

💎 Тональный крем GIORGIO ARMANI «LIMINOUS SILK»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Название тонального средства переводится как «сияющий шелк». Да, именно так будет выглядеть твоя кожа после нанесения данного крема. Легкая текстура тона от Armani выравнивает поверхность кожи и скрывает ее несовершенства. Отличный тональник для жаркой погоды, ведь он, как пишут в отзывах, совсем не забивает поры. Минус триггер для возникновения воспалений! Словом, рекомендуем.

🛒 Купить тональное средство

💰 Тональная основа для лица BELL «MY EVERY DAY MAKE-UP»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Когда кожа у тебя проблемная, то скрытие ее несовершенств — особый пунктик в выборе тональных средств. Эта основа от Bell справляется с этой задачей идеально, причем неважно, наносишь ты тональник кисточкой или спонжем. Еще один плюс MY EVERY DAY MAKE-UP в том, что она не окисляется на коже, а сливается с ней. В паре с консилером это тональное средство останется в твоей косметичке надолго.

🛒 Купить тональное средство

💎 Кушон TOO COOL FOR SCHOOL «ARTCLASS STUDIO DE TEINT FIXING GLOW»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

С непростой кожей трудно подобрать средство, которое бы не размазывалось и скрывало покраснения. Кушон от TOO COOL FOR SCHOOL с этой задачей справляется отлично. Все дело в специальной формуле, которая обеспечивает длительное покрытие аж на 48 часов. Доказано клиническими исследованиями!

🛒 Купить тональное средство

💰 Матирующее тональное средство LOTTIE LONDON «Selfie Ready»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Девчонки с жирной и блестящей кожей знают, что матирующее средство под нее подобрать не так уж и просто: может сушить, может полосить и все в таком духе. Но тон от LOTTIE LONDON не такой капризный, так что в паре все с тем же консилером ляжет хорошо и не создаст на лице эффект «маски».

🛒 Купить тональное средство

💎 Тональная основа BURBERRY «Matte Glow Foundation»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Когда у тебя проблемная кожа, то страдать от этого ты можешь не только в повседневной жизни, но и тогда, когда хочешь красиво сфоткаться. Мало того, что тон должен скрывать прыщи и покраснения, так еще и навредить коже его плотностью не хочется. Тон от BURBERRY идеально подходит для таких особенных случаев, а еще он сохранит твою кожу от грязи и пыли.

🛒 Купить тональное средство

💰 Солнцезащитная тональная крем-основа FRUDIA SPF50+/PA+++

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Летняя жара всегда вносит коррективы в планы на макияж дня. Иногда даже краситься особо нет сил, но «голой» чувствительную кожу оставлять нельзя. На этот случай мы советуем использовать крем с высоким SPF, и тон от FRUDIA хорош тем, что не только защищает от солнца, но и выравнивает цвет лица. Полный profit!

🛒 Купить тональное средство

💎 Стойкий тональный крем NARS «Natural Radiant Longwear Foundation»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Лайк NARS всеми руками за широкий выбор оттенков! Серьезно, в линейке данного тонального средства ты точно найдешь тот цвет, который подойдет именно тебе. Из иных плюсов данного продукта: жирная кожа не так блестит, сухая не шелушится, а прыщей больше не становится. Хорошая тональная основа для тех, кто находится в процессе лечения воспалений.

🛒 Купить тональное средство

💰 Тональная основа INFLUENCE BEAUTY «SKINNOVATION II HYDRA»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Если ты вообще не сторонник литров «краски» на лице, то тебе стоит сделать выбор в пользу легчайших тональных средств. INFLUENCE BEAUTY создали увлажняющее средство, покрытие которого совсем легкое, кожу не травмирует и почти не ощущается на лице. Ты знаешь, что делать 😉.

🛒 Купить тональное средство

💎 Кушон SHU UEMURA «UNLIMITED»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Отзывы говорят, что кушон прекрасно сливается с основным тоном. Окей, но это еще не все: UNLIMITED позволяет коже «дышать», а это, как ты понимаешь, означает отсутствие закупоренных пор и других неприятных штук. Более того, его формула равномерно распределяет средство, дабы избежать лишнего расхода. Вложение-то хорошее, согласись.

🛒 Купить тональное средство

💰 Тональный крем LAMEL PROFESSIONAL «Sunwave Foundation with SPF 30»

letu.ru
Фото
Л`Этуаль

Завершим нашу подборку отличным бюджетным тональником с защитой от солнца. Да, супер-плотного покрытия тут можно не ждать, но зато цвет лица будет свежий, а провоцировать высыпания ничего не будет. Главное не прогадать с оттенком!

🛒 Купить тональное средство