Если ты думаешь, что TikTok — это только жизненные и трешовые видосы, то точно ошибаешься. Fashion-блогеры уже давно успели освоить эту площадку и придумать новые форматы для составления #outfitoftheday. Они круто адаптируют тренды, вдохновляют и заставляют невольно задуматься «А не снять ли мне свое видно для TikTok?». Такими аккаунтами сегодня мы и хотим с тобой поделиться.

5 Fashion-блогеров, на которых стоит подписаться в TikTok
Фото
giphy

1. Бриттани Ксавье

Безумно стильная девушка, которая начала свой путь в моду еще в 2013 году. Сначала она развивала блог и Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), а с появлением TikTok освоила и новую платформу. Кстати, часто Бриттани записывает видео с дочкой и мужем. И, да-да, они все еще про стиль. Выглядит мега круто.

2. Николь Сиотти

Больше любишь кэжуал стиль? Тогда это твой вариант блогера :). Николь собирает простые стильные образы, в которых можно отправиться и в университет, и на прогулку с друзьями. Через несколько дней после просмотра ее видео, уже будешь узнавать голос Николь по первой фразе «today’s outfit idea».

3. Тейлор Хэйдж

Стиль Тейлор — это комфортный casual с женственными деталями. Тей, кстати, придумала крутой формат видео: девушки разной комплекции стилизуют одну и ту же вещь. Вот что значит современные идеи! :)

4. Валерия Липовецки

Эта girl разрушит твои стереотипы о том, как выглядит мама троих детей (а сначала ты вообще в это не поверишь :). Валерия снимает настолько стильные видео, что в какой-то момент замираешь и начинаешь смотреть их на повторе. А ее позитив очень заряжает.

5. Карина Нигай

Как стилизовать черные джинсы? А белую рубашку? Карина в своем TikTok отвечает на все вопросы. Сразу после просмотра ее видео, советуем заняться онлайн-шопингом.

А теперь сохраняй все ники и скорее беги в TikTok! :)