5 фильмов, которые поднимут тебе настроение после расставания с бойфрендом 💔
Фото

Midjourney | theGirl

Мы не понаслышке знаем, как это тяжело — пережить расставание, не погрузиться в эмоциональный кризис и не впасть в депрессию. Выплакала уже несколько ведер слез? Тогда пришло время реабилитации. И никакой больше печали: собрали для тебя 5 жизнеутверждающих фильмов, идеально подходящих для облегчения душевных страданий из-за любви.

Другая женщина (2014)

1/7
Фото:

кадр из фильма

Комедия смешная, а ситуация страшная. Главная героиня фильма (Кэмерон Диаз) узнает, что ее бойфренд кое-что скрывал от нее… Жену! Не в силах смириться тем, что ее обвели вокруг пальца, обманутая женщина жаждет мести. И ради нее она готова объединиться с женой изменника и с еще одной его любовницей. Гремучая смесь обиженных девчонок, которые решают стереть парня в порошок.

Жизнеутверждающий фильм однозначно поднимет тебе настроение, подарит второе дыхание и докажет — если парень был чудаком на букву М, то скатертью ему дорожка.

500 дней лета (2009)

1/7
Фото:

кадр из фильма

Многие думают, что это типичная романтичная мелодрама про расставание, но это не так! Продолжать грустить и печалиться после просмотра данной ленты ты точно не захочешь, ведь фильм настраивает на одну ясную волну: после разрыва выход только один — двигаться дальше. Нельзя убиваться вечно, когда-нибудь меланхолия однозначно отпустит и ты обретешь свое счастье.

Давай, до свидания! (2012)

1/7
Фото:

кадр из фильма

Советуем тебе посмотреть этот фильм от создателей «500 дней лета», потому что он отражает чувства каждой брошенной девушки.

Сюжет такой: героиню прямо накануне свадьбы бросает жених. Отчаяние, разочарование, депрессия… Когда оказываешься на эмоциональном дне, то знай — остался путь только наверх. И из заплаканной неудачницы героиня превращается в «стойкого оловянного солдатика», который задаст жару этому миру, но прежде всего — себе!

P.S. Это комедия, так что носовые платочки можешь отложить в сторону.

Дневник Бриджит Джонс (2001)

1/7
Фото:

кадр из фильма

Главную мысль, которую ты вынесешь из этой знаменитой комедии, такая: даже если ты влюбилась в негодяя, не отчаивайся. Отправляй его «в сад», закрывай одну дверь и открывай другую — для принца, который обязательно войдет в твою жизнь! Следить за жизнью неунывающей (почти никогда) Джонс — одно удовольствие, потому что все мы немного Бриджит 😜

P.S. Когда посмотришь первую часть, врубай вторую и третью — они тоже крутейшие!

Иствикские ведьмы (1987)

1/7
Фото:

кадр из фильма

А этот фильм поможет тебе осознать, что свет клином на твоем экс-парне не сошелся. Три главные героини ленты мечтают об идеальном мужчине, и такой у них появляется… только один на троих! Череда ситуаций приводит героинь к осознанию, что мужчина — не самое нужное в жизни 😅