Новый трейлер «Чудо-женщины»

Красоте уже давно было пора спасти мир, и вот, наконец, Чудо-женщина возьмется за дело. Выросшая на далеком острове амазонка Диана Принс, в исполнении обворожительной Галь Гадот, объединяется со Стивом, героем Криса Пайна, и вступает в войну. Она ловко отбивается от пуль и эффектно обезвреживает врагов. Правда, представляют ее, как секретаршу... Кажется, Диане придется бороться не только за мир во всем мире, но и за место женщины в нем.

Премьера картины назначена на 1 июня 2017-го.

Новый трейлер «Ла-Ла Ленд » с Райаном Гослингом и Эммой Стоун

Мюзикл режиссера Дэмьена Шазелла уже был представлен на Венецианском кинофестивале в августе 2016-го, и мы уже видели музыкальные отрывки. Теперь же доступен полноценный трейлер фильма, с диалогами и любимыми актерами. Нас ждет потрясающая история любви не очень успешного музыканта Себастьяна (Райан Гослинг) и начинающей актрисы Мии (Эмма Стоун).

В России фильм выйдет 2 февраля 2017-го. 

Гарри Стайлс отлично отдохнул на выходных

Во-первых, еще на неделе Гарри побывал на вечеринке в честь 21-го дня рождения Кендалл Дженнер. Слухи о романе между участником One Direction и одной из семьи Кардашьян-Дженнер уже не раз появлялись в прессе, однако молодые люди продолжают утверждать, что между ними ничего нет. Тем не менее, неожиданное появление Гарри на дне рождения спровоцировало новый поток слухов об этой парочке, поклонники активно продвигали хештег #HENDALLISREAL в Твиттере. Правда, на вечеринке у певца были конкуренты – баскетболист Джордан Кларксон и рэпер Трэвис Скотт, слухи о романе Кендалл с которыми также гуляют по сети.

Позже Гарри отправился на концерт Канье Уэста в Лос-Анджелесе. Кажется, Стайлс очень сблизился с «голд семейкой» за эти выходные! Правда, концерт был сорван, так как Канье потерял голос, но пообещал вернуть всем деньги.

А в воскресенье Гарри побывал на дружеской вечеринке и осчастливил актера Энсела Эльгорта совместным фото:

«У меня есть фотка с Гарри Стайлсом! Суперсчастливое воскресенье!»

Келвин Харрис поблагодарил Тейлор Свифт

Совместный хит This is What You Came For Келвина и Рианны стал дважды платиновым в Великобритании. И диджей поспешил поблагодарить за это свою бывшую девушку Тейлор, ведь именно она приняла непосредственное участие в написании песни, хотя изначально, когда музыканты были в паре, они хотели скрыть этот факт. В любом случае, это очень мило со стороны Келвина! Кажется, он окончательно оправился от болезненного разрыва с бывшей подружкой:

«Я был счастлив поработать с удивительными артистами! Рианна и Тейлор Свифт, спасибо вам!»

Вышло два новых тизера финального сезона «Волчонка»

Напомним, что до премьеры последнего 6-го сезона «Волчонка» осталось чуть больше недели (премьера состоится 15 ноября в мире и 16-го в РФ). И создатели шоу в очередной раз решили сделать наше томительное ожидание еще более томительным новыми подробностями. Тизеры к эпизодам «Новый Дьявол» и «Музей Бекон-Хиллс» рассказывают о тех же Призрачных Гонщиках, стирающих память, и о потерях, ожидающих друзей в новом сезоне.