5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
личный архив Софи Тернер и Джо Джонаса

Парные выходы знаменитостей — самый милый тренд из всех существующих и единственная причина сокрушаться о том, что у тебя нет молодого человека. Если раньше одинаковые вещи на влюбленных смотрелись глупо и наивно (если кто-то из парней вообще отваживался на «couple look»), то сейчас мужчины не стыдятся облечь себя во все розовое, ради мэтча с любимой.

А что насчет Хэллоуина? Отличный повод заставить изо всех сил противящуюся этому тренду вторую половинку повторить за выходами Беллы Хадид и Марка Колмана, Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма и, конечно, Хейли Бибер и Джастина Бибера. Собрали подборку для вдохновения по этому случаю.

Эдвард руки-ножницы и Суини Тодд

Если честно, каждый выход этой парочки — готовый образ на All Hallows Eve. По в прошлом году они превзошли самих себя. Повторяем за этой отвязной couple с помощью простых атрибутов: всего-то нужно временно конфисковать у мамы набор ножей и свадебное платье.

5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
личный архив Кортни Кардашьян

Мортиша и Гомес Аддамс

«Семейка Аддамс» — культовый фильм с яркими персонажами, поэтому обязательно возьми костюмы оттуда на вооружение. Достаточно простой вариант, но зато какой эффектный! Черный костюм и платье точно найдутся у каждого. 

5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
личный архив Софи Тернер и Джо Джонаса

Персонажи из фильма «Дневники Принцессы»

Все же помнят этот легендарный фильм с Энн Хэтэуэй? Не упускаем шанс почувствовать себя принцессой и следуем по стопам Джастина и Хейли Бибер. Самое сложным будет найти такие раритетные наушники, но и их можно заменить на современные большие, которые, кстати, сейчас в моде. А молодой человек костим в стиле преппи уж точно отыщет.

5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
личный архив Джастина и Хейли Бибер
Корона ⠀
Реклама. ООО "Яндекс"

Йода х2

Для самых ленивых и ценящих комфорт — костюм-пижама. Выбирайте вашего любимого мультяшного персонажа, заказывайте костюм и ходите в нем даже после Хэллоуина круглый год.

5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
архивы соцсетей

Бейонсе и Джей Зи

Еще один нестандартный подход к выбору костюма — ориентирование на ваших любимых звезд. Это необязательно должны быть Бейонсе и Джей Зи. Главное — найти всем известные образы и повторить их.

5 идей парных костюмов на Хэллоуин
Фото
личный архив Ciara