5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

theGirl

В новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно хорошо! Ты наверняка уже купила нарядное платье и красивые туфли, в косметичке ждут своего часа тени с самыми яркими блестками, а на ноготочки ты записалась еще в ноябре. Остается подумать только о волосах ✨

Конечно, можно пойти к мастеру, но это дорого и занимает много времени, хотя и в домашних условиях тоже можно сделать классную прическу. В чем секрет? В правильном стайлинге, конечно! Мы собрали несколько средств для укладки волос, среди которых ты найдешь ту самую баночку для идеальной прически в этот Новый год 🎄

Кудрявые волосы

5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

goldapple.ru

Девушкам с вьющимися волосами невероятно повезло! Они могут уложить локоны с помощью техник кудрявого метода и всегда иметь нарядную укладку. Естественные кудряшки будут хорошо смотреться и в новогоднюю ночь. Разве что пара блестящих заколок дополнит прическу 🥰 Но все-таки главное — стайлинг, который не подведет в самый ответственный момент.

Для праздничной укладки выбирай пенку Organicals FOAM CAMELIA JAPONICA. Натуральные экстракты и масла в составе помогут сделать прическу объемной, а локоны будут выглядеть естественно, но не распадутся. И не переживай за здоровье волос, когда будешь сушить их феном! Пенка отлично поможет защитить прическу от негативного воздействия высокой температуры.

Объемная прическа

5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

goldapple.ru

Знаешь, что отличает праздничную прическу от повседневной укладки? Невероятный объем! В обычной жизни не каждая девушка может найти время делать начесы и взбивать корни с разнообразными стайлингами, чтобы добиться пышности волос. А вот перед праздником каждая достает фен, бигуди и прочие инструменты для создания объема у корней. Но есть более легкий способ сделать укладку круче 🤫

Просто воспользуйся сухим шампунем! Средство от FOR ME by gold apple поможет сделать волосы пышными за считанные минуты. Ты будешь выглядеть так, словно над твоими локонами поколдовал стилист. Самым занятым сухой шампунь тоже поможет. Если ты не успела вымыть голову перед вечеринкой, то он — твое спасение. Рисовый крахмал в составе средства впитает излишки себума, а качественная формула не оставит на корнях белых следов. Короче, это настоящая палочка-выручалочка на любой случай.

Короткая стрижка

5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

goldapple.ru

Если у тебя короткие волосы, то не каждый стайлинг тебе подойдет. Гель оставит влажный финиш, который нравится не всем, а лак не зафиксирует волосы, а только склеит их. Поэтому девушки с короткой стрижкой часто выбирают средства для волос более тщательно, чем обладательницы длинной шевелюры. Но есть такие форматы, которые идеально подойдут тем, кто носит пикси.

Паста для укладки волос Hedo Wonder Sculpt очень круто фиксирует волосы, при этом не утяжеляя их и не склеивая. У нее приятная текстура, которая быстро и просто наносится, а потом без проблем смывается шампунем. Паста не сушит благодаря финиковому маслу в составе. А еще один приятный плюс — у нее матовый финиш, так что твои волосы будут выглядеть максимально натурально.

Пляжные локоны

5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

goldapple.ru

Кажется, что пляжные локоны — исключительно летняя история, но многие девушки носят такую укладку круглый год. Все из-за того, что такая прическа выглядит эффектно, а сделать ее очень просто. Так что если тебе нравятся легкие локоны и стильная небрежность в образе, то в Новый год повтори модную укладку серферши 🏄‍♀️

Поможет тебе в этом текстурирующий спрей SONO style salt wave. Это средство с морской солью, которое создаст на твоих волосах легкие волны. У спрея средняя фиксация, но ее будет достаточно, чтобы укладка продержалась всю вечеринку. А аргановое масло в составе сделает волосы мягкими и блестящими. То, что нужно для идеальной прически!

Натуральная укладка

5 классных стайлингов, с которыми твоя прическа продержится всю новогоднюю ночь
Фото

goldapple.ru

Некоторые празднуют Новый год дома. Оливье, икра, встреча с близкими и родными, «Голубой огонек» по телевизору — провести новогоднюю ночь в кругу семьи всегда приятно. Согласись, какая-то невероятная прическа с кучей аксессуаров на такой праздник точно не нужна. Можно лишь создать небольшой объем на увлажненных локонах, тогда образ сразу станет более нарядным и совсем не вычурным.

Справиться с этой задачей может спрей Salonhands REVIVE no wash perfume treatment Light Volume. Он придает объем тонким волосам, увлажняет их и повышает эластичность. Все это благодаря богатому составу с аминокислотами, протеинами, церамидами, натуральными экстрактами и маслами. Приятный плюс — изысканный аромат с нотами ежевики, грейпфрута, лилии, розы, орхидеи, жасмина, мускуса, сандала, ветивера и амбры. Будь уверена, ты захочешь пользоваться этим средством каждый день, а не только на Новый год!

Реклама. ООО «Екатеринбург Яблоко», ИНН 6670381056