Ежегодно компания Procter&Gamble выпускает специальные beauty – сеты для невест,  при подготовке к свадьбе бывает так сложно учесть все мелочи, ведь через все приходится проходить впервые. К счастью, можно воспользоваться полезными средствами, которые помогут во время важного события думать лишь о приятных моментах этого дня. А еще такие наборы будут полезны любым девушкам – в них представлено все самое необходимое на каждый день и для особых случаев:

  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V «Густые и крепкие»  – для самых красивых локонов в мире;
  • Эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry  – для идеально гладких ножек
  • Электрическая зубная щетка Oral-B SmartSeries и отбеливающая паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур – для ослепительно белоснежной улыбки, озаряющей все вокруг;
  • Ежедневные прокладки Discreet – для приятного ощущения свежести даже в самый ответственный день;
  • Прокладки Always Platinum – для того, чтобы каждая из нас чувствовала себя девушкой на миллион.
5 лайфхаков для невесты

5 лайфхаков для невесты:

  1. Заранее собери косметичку: быть во всеоружии поможет «набор невесты», подготовленный заранее и отданный на хранение лучшей подруге. В нем могут быть носовые платки, расческа, удобные балетки, нитки с иголкой, матирующие салфетки и все, что нужно для того, чтобы подстраховаться от различных непредвиденных ситуаций.
  2. Устрой новым туфлям тест-драйф: пара лодочек настоящей принцессы не должна ждать своего часа в гардеробной. Чтобы туфли не превратились в орудие пыток в самый важный день, перед ним они обязательно должны пройти тест-драйв в виде долгих прогулок или танцев до утра.
  3. Не проводи бьюти-уходы накануне: эпиляцию не стоит откладывать до последнего момента, очищающие маски не нужно делать за день до события - лучше всего за неделю, чтобы избежать в день X воспалений и раздражений на коже. 
  4. Накануне свадьбы нужно сложить все, что составит образ невесты, в одном месте. Еще лучше составить список и пройтись по нему, чтобы ничто не омрачило радостных моментов.
  5. Проведи репетицию макияжа и укладки. А заодно примерь платье и аксессуары. Во всем должна быть гармония.