5 лучших масок против выпадения волос
Фото
социальные сети Ханде Эрчел

Волосы выпадают всегда и у всех — это нормально, потому что они должны обновляться. А вот когда выпадение усиливается и волосяные луковицы слабеют — это совсем другая история. В такой ситуации стоит пересмотреть свои пищевые привычки, сон, уровень стресса, а еще можно обратиться к трихологу. А если ты хочешь поддерживать волосы здоровыми и крепкими, то мы собрали 5 масок, которые помогут этого достичь.

Это средство обогащено витамином В5, который поможет твоим волосам стать сильными и прочными. Мягкость и легкость в расчесывании — приятный бонус после этой маски. Отсутствие силиконов также не может не радовать — кудрявые девчонки тоже могут смело пользоваться маской.

Маска «Ультра Прочность»
Реклама. www.podrygka.ru

Если твои волосы ломкие и поэтому сыпятся прямо в руки, тогда тебе поможет эта маска. Касторовое масло и миндаль питают волосы, делает их структуру крепче и эластичнее. Приятный бонус — волосы после этой маски станут невероятно блестящими!

Маска с касторовым маслом и миндалем
Реклама. www.podrygka.ru

Это средство обновляет клетки кожи головы, помогая волосам быть здоровыми благодаря провитамину В5. Достаточно одного применения, чтобы волосы стали пышными, мягкими и крепкими. Количество волос, найденных на расческе, заметно уменьшится 😉

Маска с грязью мертвого моря
Реклама. www.letu.ru

Эта маска подойдет для борьбы не только с выпадением, но и с ломкостью и сухостью. Средство питает волосы от корней до кончиков: после него пряди будут расти сильными и куда более устойчивыми к выпадению 👌

Маска «Рост во всю силу»
Реклама. www.letu.ru

Масло камелии в составе этой маски насыщает волосы и кожу головы витаминами, питает локоны, за счет чего они становятся более крепкими. Экстракт корня ремании клейкой нормализует водно-жировой баланс кожи головы, что также укрепляет корни волос.

Корейская маска для волос
Реклама. www.podrygka.ru