5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻
Фото
giphy

Чем популярнее становится к-поп, тем больше на эту тему появляется крутых приложений для смартфонов. Ну, правда, все уже отвыкли долго форсить разные источники в надежде найти интересные статьи или подборки. В отличие от нашего сайта, конечно же! Но все равно мы хотим посоветовать тебе несколько крутых приложений: начиная от онлайн-журналов и заканчивая очень крутой игрой, которая прокачает твой мозг.

1. TheQoos

Когда ты первый раз откроешь TheQoos, появляется окно с вопросами о том, за какими артистами и группами ты захочешь следить. Выбор большой, и, скорее всего, в списке окажутся все активные в настоящее время группы. Ну а дальше начнется кайф: все последние новости, интересные статьи, ссылки на другие социальные сети или каналы на Ютубе или Твиче.

Скачать можно тут :)

5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻

2. Soompi

Один из самых популярных англоязычных ресурсов, связанных с к-попом. Под рукой у тебя всегда будут самые свежие новости из мира корейских айдолов, актеров и актуальная информация про любимые дорамы. Удобно, что не придется каждый раз лезть в браузер — приложение всегда под рукой, да еще и с удобными разделами. Включая тесты!

Скачать можно тут :)

5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻

3. Vlive

Любимое всеми приложение, в котором можно посмотреть прямые трансляции с айдолами. Обращения, влоги, фан-встречи и просто поболтать. В этом приложении ты не только будешь получать оповещения и первой узнавать новости, но и смотреть на мини-концерты и даже задавать свои вопросы, на который тебе обязательно ответят в очередном Q&A. Повторяем, все в режиме live.

Скачать можно тут :)

5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻

4. Weverse

Weverse — одно из самых популярных приложений любителей к-попа, о котором знают многие, кто уже знаком с индустрией. Правда, тут придется зарегистрироваться, иначе тебя просто не пустят «внутрь». А-ля закрытый клуб. Верифицирование может занять какое-то время, но оно того стоит! Ведь только здесь тебя ждет эксклюзивный контент! Айдолы общаться с тобой (если повезет) в реальном времени, рассказывать самые свежие новости. Фанаты постят арты, показывают их айдолам, а те всегда реагируют. Короче, рай на земле, а не приложение.  

Скачать можно тут :)

5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻

5. Puzzle Star BT21

Что мы все про айдолов, да про айдолов! Отдыхать нужно тоже уметь. Прикольная, занимательная, а главное прокачивающая твои мозги игра с любимыми героями из BT21. Тут на каждом уровне тебя ждут уникальные головоломки, некоторые из которых займут у тебя несколько дней. И, как в «Геншине», каждый из персонажей имеет свое количество звезд — от 1 до 5. Чем выше статус и лимитированность героя, тем круче у него дизайн и способности. И иногда без них уровень пройти вообще не реально.

Скачать можно тут :)

5 лучших приложений для фанатов k-pop 😻