7 июля издание Metro News сообщило, что пять членов BTS зачислены в Кибер-университет Ханьянг (Hanyang Cyber University) в Сеуле на программу подготовки «Реклама и Медиа». Отметим, что в 2017 году Джин из BTS уже поступил в аспирантуру этого университета, но взял академический отпуск.

Продюсерская компания группы Big Hit Entertainment уточнила:

«RM, Шуга и Джей-Хоуп поступили в Кибер-университет Ханьянг для получения степени магистра в области рекламы и медиа в марте прошлого года, и в настоящее время они посещают школу. Чимин и Ви начнут обучение в этом университете в сентябре».

Таким образом, Намджун, Юнги и Хосок пришли в первом семестре, а Чимин и Тэхён — во втором.

1/10

Из-за опасений, связанных с COVID-19, собеседование для поступающих проходило в режиме онлайн-видеозвонка. Источник из Big Hit Entertainment уточнил, что мемберы просто заинтересованы в обучении, их поступление не связано со скорым уходом в армию.

Отметим, что Джин окончил Konkuk University (университет Конкук) по специальности «Киноведение», а Намджун, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин и Ви — Global Cyber University по специальности «Радиовещание и развлечения». Чонгук в настоящий момент продолжает обучение в Global Cyber University по тому же направлению.

1/10

Поздравляем с поступлением RM, Шугу, Джей-Хоупа, Чимина и Ви!