5 модных платьев на выпускной 2022, которые ты сможешь носить и после
Фото
личный архив Леони Ханне

До выпускного осталось совсем немного времени, а ты все еще не нашла платье мечты? Не хочешь надевать устаревший бэби-долл или путаться в тяжелых юбках? Лови подборку, в которой ты найдешь стильные платья, которые захочется ещё долго носить после окончания праздника.

Платье в бельевом стиле с металлическим блеском — не только идеальный вариант для выпускного, но и универсальная база для каждой девушки. Осенью его можно носить с объемным свитером, а летом надевать со светлой рубашкой или футболкой. 

Платье-комбинация
Реклама. www.lamoda.ru

У этого атласного платья в горошек есть необычная деталь — вырез на спине. Но закрытый верх и женственные рукава-фонарики уравновешивают образ, позволяя носить его в любой ситуации — и выглядеть сногсшибательно! 

Платье с открытой спиной
Реклама. www.lamoda.ru

Чтобы стать самой нарядной на выпускной, необязательно выбирать сложные силуэты. Иногда достаточно просто добавить цвета. С лиловым платьем-рубашкой носи миниатюрную сумку и классические туфли-лодочки того же оттенка. Получится классный монохромный лук!

Платье-рубашка
Реклама. www.lamoda.ru

Еще один способ собрать элегантный аутфит — купить лаконичное, но невероятно женственное белое платье с красивым вырезом. К нему подойдут и туфли на каблуке, и высокие кеды. Все зависит от того, куда ты захочешь надеть это платье после выпускного.

Платье с вырезом в форме сердца
Реклама. www.lamoda.ru

Говорят, что выпускной — первый шаг во взрослую жизнь. Если ты согласна с этим мнением, то выбирай платье-пиджак — необычное переосмысление строгого брючного костюма. Глубокий красный цвет сразу позволит заявить о себе, а приталенный силуэт подчеркнет фигуру.

Платье-пиджак
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!