Если косметика недорогая, это не значит, что она «плохая». Конечно, некоторые «люксовые» средства могут выглядеть и пахнуть круче, но, как правило, их состав ничем не отличается от своих бюджетных аналогов. Именно поэтому даже звезды иногда отдают предпочтение демократичным маркам. Смотри, какие недорогие продукты можно найти в их косметичках.  

Ким Кардашьян

О любви Ким к косметике можно говорить бесконечно. Кажется, она успела перепробовать все существующие beauty-продукты. Одним из любимых тональных средств звезды стала основа Rimmel Lasting Finish Foundation, о которой она рассказала в своем приложении.

1/2
Ким Кардашьян
Фото:
pinterest.com

Джиджи Хадид

Столь выразительными скулами Джиджи обязана не только своим генам, но и правильно подборанному хайлайтеру. Любимчиком девушки стал Maybelline Master Strobing Stick.

1/2
Джиджи Хадид
Фото:
pinterest.com

Лиа Мишель

Лиа не раз признавалась в любви к бесцветному лаку для ногтей Essie in Ballet Slippers. По словам актрисы, такой вариант подойдет на все случаи жизни.

1/2
Лиа Мишель
Фото:
pinterest.com

Рози Хантингтон-Уайтли

Не секрет, что у Роузи есть собственная линейка помад, которые она выпускает под брендом Marks & Spencer. Девушка часто пользуется ими в обычной жизни. Можно, конечно, считать это пиар-ходом, но та скорость, с которой эти помады раскупаются на сайте, говорит о том, что они действительно стоящие!

1/2
Рози Хантингтон-Уайтли
Фото:
pinterest.com

Хлои Кардашьян

В своем интервью американскому порталу Into the Gloss Хлои призналась, что просто без ума от карандашей для губ марки Make Up For Ever. Звезда уже приобрела всю имеющуюся цветовую гамму.

1/2
Хлои Кардашьян
Фото:
pinterest.com