5 пар босоножек на каблуках, в которых ты легко сможешь протанцевать до утра
Фото
Личный архив Alicia Roddy

Каблуки — это вовсе не приговор для твоих ног, даже если ты собираешься танцевать всю ночь напролет. Есть множество вариантов обуви, которые совмещают в себе красоту и комфорт сразу 👌 Главное — выбрать правильный тип каблука. Удобнее всего будет в босоножках либо на низком, либо на устойчивом каблуке. Лови 5 классных вариантов!

Босоножки на низком устойчивом каблуке подойдут даже тем, кто всю жизнь носит обувь только на плоском ходу. Они невероятно удобные!

Босоножки на блочном каблуке
Реклама. www.lamoda.ru

Именно такая форма завязок и плетения на босоножках максимально актуальна последние пару сезонов. В сочетании с конфетным розовым цветом они смотрятся ну очень красиво 💖

Босоножки с завязками
Реклама. www.lamoda.ru

Kitten hill — это название тонкого, но очень маленького каблучка высотой не больше 5 см. Такие босоножки смотрятся на ноге не менее изящно, чем высокие шпильки, при этом не доставляют никаких неудобств.

Босоножки kitten hill
Реклама. www.lamoda.ru

Кажется, одного взгляда на эти босоножки достаточно, чтобы понять, насколько они удобные :) В них ты точно без проблем сможешь танцевать до самого утра! К тому же, они хороши своей универсальностью: серебристый цвет подходит почти ко всему.

Босоножки на устойчивом каблуке
Реклама. www.lamoda.ru

Нежный лавандовый оттенок, аккуратный, но достаточно устойчивый каблук, завязки на щиколотке и жемчужная нить — эти босоножки достойны настоящей леди!

Босоножки с декором из жемчуга
Реклама. www.lamoda.ru