5 пар кед, которые будут круто смотреться и с шортами, и с платьем
Фото
Legion Media

Если бы пришлось выбирать только одну пару летней обуви, я бы выбрала кеды. Они стильные, легкие и подойдут абсолютно ко всему. Их можно носить хоть с шортами разной длины и разной фактуры, хоть с юбками, хоть с брюками, хоть с платьями в любом стиле. Это действительно универсальная вещь, которая 100% обязана быть в гардеробе у каждой девушки.

У тебя до сих пор их нет или пришло время их обновить? Тогда лови подборку самых актуальных сейчас вариантов на любой вкус и цвет 👇

Черные базовые кеды

Это — база! Если впервые покупаешь кеды, рекомендую именно низкую черную модель. Их можно носить буквально каждый день и с любой одеждой. При этом они долго будут сохранять свой идеальный внешний вид.

Кеды PATROL
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Простые белые кеды

Вариант для тех, кто посмелее. Белые низкие кеды тоже максимально универсальная летняя вещь. Но пачкаются они гораздо быстрее, чем черные.

Кеды KEDDO
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Бежевые кеды с белыми полосками

Золотая середина 😁 У этих кед слегка другой внешний вид и прикольная контрастная полоска в олдскульном стиле. Если тебе нужна база, но по этом необычная и уникальная, выбирай эту модель.

Кеды Vans
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кожаные кеды

Самый практичный вариант — кожаные кеды. Тебе не придется мучиться со стиркой и пятнами на ткани, достаточно будет всего лишь протирать обувь сухой или мокрой тряпочкой. При всем при этом белые кожаные кеды также универсальны как и все остальные. Они отлично впишутся в образы как с платьями, так и с шортами.

Кеды Nike
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Высокие кеды

Хочешь выделяться из толпы? Тогда супертрендовые высокие кеды на платформе — точно твой вариант! Они тоже подойдут абсолютно ко всему. Но будь аккуратна, сочетая их с романтичными платьями и юбками. В таком случае нужно будет поддерживать «грубость» обуви такими же грубыми аксессуарами.

Кеды Converse Run Star Hike
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"