5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

Вкрашилась в парня-Льва? Мы не удивлены! Представители этого огненного знака зодиака — прирожденные обольстители, которые способны привлечь внимание чуть ли не каждой девушки. Если ты чувствуешь, что твоя привязанность взаимна и в перспективе может перерасти в отношения, то проверь, к чему тебе стоит быть готовой :)

Почему встречаться с парнем-Львом — классно

💗 Он очень щедрый

Парень-Лев не скупится на подарки и внимание, поэтому если он влюбится в тебя, то непременно будет заваливать роскошными букетами и радовать неожиданными сюрпризами. Будь уверена: выбирая подарок на твой день рождения, он не будет экономить — купит самое лучшее. Львы обожают люкс, поэтому своих избранниц они тоже балуют чем-то шикарным.

5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

💗 С ним тебе не будет скучно

Львы ведут активную социальную жизнь: они тусуются, развиваются, стремятся получать яркие эмоции и часто выходить в свет. Поэтому в отношениях с таким парнем ты будешь часто ходить в кафе и рестораны, театры, кино, музеи, бары и места, в которых ему нравится проводить время. Лев предпочтет в выходной день сорваться в пейнтбольный клуб или отправиться на картинг, чем сутки просидеть дома без дела. А еще такой бойфренд принимает многие решения спонтанно, короче рутинными отношения с ним точно не назовешь.

💗 Он храбрый

А почему еще его называют царем зверей? С парнем-Львом тебе не будет страшно ни в темном переулке, ни в комнате страха в парке аттракционов. Он смелый и отважный, так что в случае опасности бросится защищать тебя, а не убежит, сверкая пятками.

5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

💗 Он целеустремленный и амбициозный

Мужчина, рожденный под знаком Лев, привык добиваться поставленных целей. И это касается не только любви, но и карьеры. С таким парнем ты не будешь стоять на месте — ну, как минимум потому, что он своим примером будет тебя мотивировать покорять все новые и новые высоты.

5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

💗 Все девчонки будут завидовать тебе

Потому что парень-Лев статный, очень привлекательный и обаятельный. Представители этого знака зодиака обладают особым магнетизмом. А еще они лидеры по натуре. С таким захочет оказаться любая — просто для того, чтобы ненадолго почувствовать себя принцессой в сказке. Правда, кайфово осознавать, что самый популярный среди девчонок парень выбрал тебя?

Минусы парней-Львов

❌ Он ловелас

Лев отлично знает цену своему обаянию и потому часто пользуется им, чтобы нарваться на очередную порцию комплиментов. Парни, рожденные в августе, зависимы от внимания: им важно чувствовать себя привлекательными и желанными. Поэтому будь готова к тому, что увидишь в его телефоне переписку с какой-то девушкой или заметишь, что он без злого умысла флиртует с тренером в фитнес-центре. Лев, может, изменять и не собирался, но покорять сердца такой парень в настроении всегда.

5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

❌ Он требует повышенного внимания к себе

Ты должна восхищаться им, чтобы удержать. Звучит немного кринжово, но это так: Льву важно знать, что его любят, ценят и уважают. Рецепт счастливых отношений с ним прост: немного восторгов, лести и любовных признаний — и гордый царь зверей станет домашним котенком. Правда, временами такое помешательство на своем эго может изрядно бесить. К тому же Лев, обожающий комплименты, сам не очень-то умеет их делать. Так что желаем тебе терпения и мудрости 😂

❌ Он расточителен

Помнишь пункт про щедрость? Другая сторона медали — Лев не всегда может остановиться и рационально подойти к вопросу покупок. Он считает, что достоит всего самого лучшего, поэтому экономить на себе не станет. Если телефон, то самой последней модели, если футболка, то от дорогущего бренда. Иногда это сильно бьет по семейному бюджету, так что расточительность Льва способна стать причиной финансовых траблов. Будь к этому готова.

❌ Он ревнив

В природе львы живут прайдами, где на одного самца приходится сразу несколько самок. У людей ситуация похожа: парень-Лев может иметь несколько потенциальных избранниц, но делиться ни с кем из них он не станет. Так что если твой бойфренд почувствует, что ты заинтересовалась кем-то другим, то мало не покажется: достанется и тебе, и тому, на кого ты якобы позарилась.

5 плюсов встречаться с парнем-Львом (и 5 причин, почему это ужасно) ♌️

❌ Он эгоистичен

Один из главных минусов Львов — они могут без зазрения совести использовать других людей ради собственных целей. Львы умеют манипулировать и строить сети (не так умело, как Скорпионы, но все-таки). Львы неохотно считаются с интересами других: они приравнивают себя к Солнцу, а значит весь мир должен крутиться вокруг них. Так что будь готова к тому, что твое мнение время от времени учитывать он не будет.