Сегодня свой день рождения отмечает  Саша Кэт. Ей исполняется целых 18 лет. Совершеннолетие, ура! Правда, мы тут узнали, что Саша не очень любит дни рождения, особенно свой – об этом девушка сообщила в Твиттере. Но фанаты решили, что это не повод его не отмечать, и уже засыпали блогера поздравлениями:

Редакция ELLE girl тоже присоединяется к поздравлениям и вспомнинает, за что мы все так любим Сашу Кэт.

Креатив

На канале Саши одних только вариантов декорирования комнаты 6 штук! А еще есть видео о том, какие подарки дарить на праздники, как круто провести последний месяц лета и как сделать много полезных штук своими руками. Все это очень вдохновляет!

Смелость

Ты видела ее челлендж с ice bucket? А вызовы, которые она постоянно принимает? И кроме того, только действительно смелый человек снимет видео с детскими фотками, со старыми фотками и с неудачными фотками. А потом еще будет звонко над этим смеяться. 

Чувство юмора

Пранк над сестрой, пранк над парнем и снова пранк над парнем. И вообще, пранков над парнем много не бывает. Леша, терпи :)

Искренность

Ты же видела все эти милые видео с парнем? Это же насточщее трогательное ми-ми-ми.

Взаимность

Врядли найдется еще один блогер, который бы так же любил бы своих поклонников, как это делает Саша Кэт. Она всегда фотографируется с фанатами, с неизменным терпением снимает видео, где отвечает на все-все-все вопросы, даже если их задают в десятый раз, и отвечает на все комментарии. 

Даже сейчас Саша отвечает на поздравления от поклонников. А если не отвечает, значит, она ушла есть торт! :) 

Мы еще раз поздравляем Сашу с совершеннолетием и желаем творческих успехов!