Если в череде экзаменов ты забросила личную жизнь, то спешим тебя обрадовать: ты все правильно сделала! Потому что лето свободной девушки – на самом деле очень крутая штука! И мы легко тебе это докажем :)

Флирт, флирт и еще раз флирт

Замечала, что летом парни выглядят гораздо привлекательнее? Мы тоже :) И, будь у тебя парень, он бы тоже обязательно заметил, как ты крутишь головой направо и налево. Поэтому наслаждайся своей свободой: ты можешь флиртовать, сколько душе угодно, и никто тебе этого не запретит. А главное, если с тем красавчиком из бассейна что-то пойдет не так, у тебя есть еще 1000 и 1 вариант. Действуй!

5 причин, почему провести лето без бойфренда – это офигенно!
Фото
tumblr.com

«Да» самым смелым экспериментам

Лето – идеальное время для экспериментов, но у некоторых парней при виде своей девушки в новом образе случается сердечный приступ, даже если этот «новый образ» – это всего лишь легкое омбре. Да, попадаются иногда такие типы, которые уверены, что ты должна ходить с естественными локонами Рапунцель до старости. Но мы-то знаем, что душа летом требует перемен – смело пробуй новые модные образы, воплощай креативные идеи в жизнь. Правда, не забывай, что 1 сентября тебе все-таки придется если не совсем вернуться к старому образу, то хотя бы быть немного похожей на прежнюю себя :)

5 причин, почему провести лето без бойфренда – это офигенно!
Фото
tumblr.com

Возможность делать то, что хочешь ты сама

Нередко парень – это самый настоящий буксир. Ты хочешь пойти на романтическую комедию – он настаивает на ужастиках, ты предложила вместе сходить на вечеринку, а он всю ночь гоняет в приставку. Когда парня нет, эта проблема решается очень легко: ты просто выбираешь то занятие, которое по душе тебе самой. Если одной все же скучно, ты всегда можно положиться на подругу, которая наверняка без лишних уговоров разделит твои интересы.

5 причин, почему провести лето без бойфренда – это офигенно!
Фото
tumblr.com

No boyfriend – no problem!

Согласись, отношения – это не только счастливые вечера вместе, но и зачастую какие-то мелкие обиды, ссоры, недопонимание... У тебя есть всего три месяца на идеальное лето, так что стоит ли тратить это время на негативные эмоции? Уверены, что ответ очевиден!

5 причин, почему провести лето без бойфренда – это офигенно!
Фото
tumblr.com

Дружба становится крепче

Редкий бойфренд в восторге от подруг своей девушки: эта слишком зануда, та многое себе позволяет, а вот та вообще только всему завидует. Знакомая история? Увы, но это факт: часто девушке приходится выбирать между бойфрендом и подругами, и дружбе это не идет на пользу. Когда ты свободна, ты можешь все свое свободное время (которого летом предостаточно) уделять подружкам – у вас столько возможностей сделать вместе это лето незабываемым! Гулять до рассвета, тусоваться на пляже, вместе ходить на летние фестивали, а может даже поехать вместе куда-нибудь отдыхать… Словом, скучать вам точно будет некогда, а к сентябрю накопится не один десяток классных историй:)

5 причин, почему провести лето без бойфренда – это офигенно!
Фото
tumblr.com