5 приложений для тех, кто худеет

Adidas miCoach

Бегай с умом вместе с приложением miCoach. GPS и аудио-инструкции тренера сделают твои тренировки еще эффективнее, не зависимо от того, проходят они в спортзале или на свежем воздухе. Также ты получишь доступ к сотне упражнений strength & flex на развитие силы и гибкости, которые помогут тебе быстрее прийти к поставленной цели.

5 приложений для тех, кто худеет

Endomondo Sports Tracker

Еще один персональный тренер в твоем телефоне. Ты можешь выбрать практически любой вид спорта: бег, велоспорт, ходьба, каякинг, что твоя душенька пожелает, - твой личный тренер поддержит мотивацию и сделает занятия интереснее. Записывай маршруты, веди статистику и делись результатами тренировок - всё это с помощью одного простого приложения.

5 приложений для тех, кто худеет

Runtastic PRO

Runtastic PRO – твой карманный спортивный друг. Бегай под хорошую музыку, составляй подходящий маршрут, веди статистику своих достижений и, конечно, не забывай выслушать рекомендации личного тренера. 1 сентября тебя никто не узнает!

5 приложений для тех, кто худеет

ProGym

Если бегать – это не твой путь, а рядом как нельзя кстати завалялся симпатичный спортзал, то смело качай ProGym и отправляйся качаться. ProGym - универсальный и очень удобный дневник для ведения своих силовых тренировок и занятий по бодибилдингу. Он прекрасно подойдет для тех, кто занимается с отягощениями и без, дома или в тренажерном зале. И ни одно твое достижение не останется незаписанным!

5 приложений для тех, кто худеет

6 Week Training

Приложение для тех, кто любит во всем порядок, план и точное расписание. С 6 Week Training ты сможешь составить себе идеальную программу тренировок и без труда следовать ей. Вначале программа предложит тебе пройти тест. А по результатам выдаст твой уровень подготовки и приемлемые для него программы занятий. Все для тебя.

5 приложений для тех, кто худеет

Знаешь ли ты, что образ жизни многих знаменитостей далек от здорового, а питание – от правильного. Интересно, как же им удается избавляться от ненавистных килограммов и выглядеть на все сто?