Тебя раздражает его внимание

Самое очевидное, что может подсказать тебе о том, что чувства угасли — это постоянное раздражение. Твой, казалось бы, любимый бойфренд приживает тебя к себе в объятиях, а тебя это бесит — думаешь о том, побыстрее бы он уже тебя отпустил. Или, например, ты гуляешь с подругами и видишь от него сообщение. И в этот момент ты тоже чувствуешь укол внезапного раздражения. Последи за вашими взаимоотношениями — если найдешь несколько таких моментов, то все-таки в отношениях у вас сейчас кризис точно есть.

5 признаков, что ты хочешь бросить своего парня
Фото
unsplash

Он перестал привлекать тебя сексуальном плане

Если раньше ты не могла сдержать эмоций, потому что секс с ним был невероятно приятным, страстным и кайфовым, но в последнее время все стало как-то вяло. Возможно, ты даже начала симулировать в кровати, чтобы не обидеть бойфренда — ведь он пока еще не догадывается о том, что твои чувства уже изменились. Если перспектива заняться сексом с парнем тебя пугает или ты ищешь много разных предлогов отсрочить этот момент, то тут стоит задуматься.

5 признаков, что ты хочешь бросить своего парня
Фото
unsplash

Моменты близости стали для тебя рутиной

Утренние поцелуйчики, обнимашки, секс, близость на свиданиях стали для тебя рутиной? Ты все это полностью или частично больше терпишь и выполняешь на автомате, просто потому что так было всегда и как-то неправильно будет отказать? Но сама при этом часто ловишь себя на мысли, что поцелуя от него ты не хочешь, секс наскучил, а на свидании необязательно садиться настолько близко к тебе. Если хоть что-то совпало, то это верные признаки того, что парня своего ты уже разлюбила.

5 признаков, что ты хочешь бросить своего парня
Фото
unsplash

Вы стали чаще ссориться

Твое раздражение от его действий не может прятаться за натяжной улыбкой вечно. Вот ты и начала нападать на него без понятных (для парня) причин. Каждая мелочь выводит из себя, и ты начинаешь ссору или скандал. Мы не говорим, что те, кто счастлив в отношениях и любят друг друга, никогда не ссорятся. Просто они отличаются от тех, если один партнер в паре разлюбил.

Ты стала чаще смотреть на парней вокруг

Тебе скучно, грустно и хочется, чтобы кто-то обнял и приласкал. Кто угодно, но только не твой нынешний бойфренд, потому что он только раздражает своим присутствием рядом. Вот и получается, что в какой-то момент ты все чаще начинаешь фантазировать о других парнях, засматриваться на них на улице или даже флиртовать. Знакомиться, гулять и скрывать своих новых пассий от парня. Если такое уже произошло, если ты не видишь общего будущего с ним и тебе интереснее общаться с другими мальчиками — значит пора вам ставить точку в этих отношениях.

5 признаков, что ты хочешь бросить своего парня
Фото
unsplash