Дружба – это не только вместе ходить в кино и скидывать друг другу песни. Это еще забота и много внимания. И всегда есть кто-то, кто проявляет это в большей степени, напоминая своим бескорыстием маму. Давай проверим, насколько ты «мамочка» в отношениях с друзьями?

Твоя сумка в их распоряжении

Все, что тебе действительно нужно, – это телефон, ключи и кошелек. Но ты таскаешь с собой огромную сумку, в которой найдется любой предмет на все случаи жизни, и ты с радостью делишься своими запасами с друзьями. Подруга умирает от жажды? У тебя найдется бутылка воды. У друга разряжен телефон – не проблема, у тебя есть собой блок зарядки. И да, он, разумеется, заряжен :)

Ты часто о чем-то беспокоишься

Ты беспокоишься, как бы что не случилось с твоими друзьями. 

«Не забудь нанести солнцезащитный крем», «Не ешь орехи, у тебя аллергия»!

Узнаешь себя в этих фразах? Да, ты немного напоминаешь собственную маму.

Вы называете друг друга соответствующе

Готовы поспорить, за тобой уже закрепилось милое прозвище «мамочка». А ты можешь ласково называть друзей своими «детками».

Ты – будущий трезвый водитель

Про алкоголь говорить еще рано, но наверняка скоро в твоей жизни появятся тусовки. Какая роль тебе уготовлена на них? Трезвого водителя – то есть человека, который всегда вызволяет других из дурацких ситуаций.

Ты – королева списков

Списки дел, списки покупок – это все про тебя. Друзья полностью доверяют тебе в организации любых мероприятий, потому что точо знают: все будет сделано на высшем уровне.