5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети holyg_official_1

Хэллоуин — время быть ужасно креативной и жутко красивой! А создать интересный образ помогут макияж, костюм и, конечно, прическа. Не обязательно собирать полный косплей Харли Квинн или веселого приведения, достаточно создать акценты в своем образе, которые будут поддерживать атмосферу праздника. Яркие тени, нарисованный на щеке паук и креативная прическа будут хорошим вариантом для Хэллоуина, который не займет у тебя много времени, средств и сил. Мы собрали 5 идей для прически к Хэллоуину — они не только подчеркнут твою красоту, но и отлично впишутся в праздничный образ!

Кошачьи уши

5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети paarooool

Эта прическа стала трендовой в преддверии Хэллоуина. Добавить немного кокетства и загадочности помогут кошачьи ушки из косичек. Чтобы создать такую милую деталь образа, отдели две пряди на макушке — чем ближе к пробору пряди, тем лучше. Заплети две тонкие тугие косички и закрепи прозрачной резинкой. Кончики косичек зацепи за волосы той же резинкой или невидимкой дальше от начала косички на 6-7 сантиметров — так получится округлый уголок из волос. Чтобы придать косичке уголок «ушка» используй утюжок для волос — просто прогрей место косички, где будет уголок, выпрямителем.

Готическая лента

5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети samvillahair

Для этой прически тебе потребуется только черная атласная лента. Этот аксессуар — самый настоящий тренд, благодаря которому создаются как элегантные низкие хвосты, так и нежные банты. На Хэллоуин советуем собрать волосы в низкий хвост и туго обмотать его лентой на протяжение 7-8 сантиметров вниз. Так получится необычная, аккуратная и готическая прическа. Как вариант — можно завязать ленту на макушке, заменив ей ободок в образе популярной ведьмочки Сабрины 🧙‍♀️

Ободок для волос
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Булавки в волосах

5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети makeup_artist_rominaribaudo

Аксессуаров для прически большое множество — заколки в виде черепов и костей скелетов, ободки с летучими мышами и приведениями. Но что, если включить креативность и украсить волосы тем, что есть в любом доме? Тогда получится коса с булавками! Заплети косу — это может быть как обычная коса с немного расслабленными прядями, так и интересные варианты, схемы которых ты можешь найти в Сети. Главное — закрепить в волосах булавки. Лучше попроси другого человека добавить в твою прическу эту деталь, чтобы избежать исколотых пальцев и запутанных волос 😉

Прическа Сейлор Мун

5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети ive_rei_kawaii

Всеми любимая героиня аниме Сейлор Мун всегда будет в тренде. Нас интересует не только белый котик с месяцем на лбу, но и прическа самой девушки. Простая в исполнении, но интересная на вид, она идеально подойдет для Хэллоуина. Чтобы сделать эту прическу, собери два высоких хвоста по двум сторонам головы. Отдели от хвоста прядь и завяжи ее расслабленным узлом вокруг резинки. Закрепи прядь шпильками или невидимками. Также ты можешь уложить челку в стиле Сейлор и завить концы волос в легкие волны.

Дьявольские рожки из волос

5 простых и модных причесок на Хэллоуин 2022
Фото
социальные сети bethahaircraft

Покажи свой характер с помощью этой креативной прически! Все просто — тебе понадобится только расческа, шпильки или невидимки и утюжок для волос. Отдели две широкие пряди волос и сделай из них два хвоста. Из этих же прядей сделай пучки, закрепив волосы вокруг резинки — не забудь использовать заколки, чтобы пучок не распался. Верхную часть пучка потяни вверх, чтобы получится уголок, который будет выполнять роль кончика дьявольского рога. Если ты планируешь провести ведь день с этой прической, используй лак для волос слабой фиксации.

Лак для волос
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru