5 самых модных оттенков 2023, в которые мы влюбились во время Недели моды в Париже
Фото
Legion Media

Последние Недели моды могут похвастаться пестротой и разнообразием оттенков. Поэтому, в твоем шкафу уж точно найдутся неожиданно ставшие модными цвета, которыми ты раньше пренебрегала. Все, что тебе остается сделать — взять образы с показов или стритстайла как инструкцию к применению и переходить к операции внедрения модных оттенков в твою жизнь. 

Розовый

Наша любовь к розовому не сдает своих позиций и совершенно точно не оставит нас до конца тренда на 2000-е, который сейчас в самом разгаре. Сочетай его с другими жизнеутверждающими цветами вроде красного и оранжевого или же используй этот цвет, чтобы подарить новую жизнь надоевшим элементам твоего гардероба. Какая-нибудь старая серенькая школьная жилетка составит отличную компанию брюкам в цвете Барби. Вдохновляемся картинами Поль Гогена, например «А, ты ревнуешь», и действуем. 

Зеленый 

Яркий цвет, который взбодрит твой гардероб как путем добавления цельных вещей в его оттенках, так и через добавление аксессуаров. Главное — выбрать правильный зеленый. В ходу у дизайнеров и фэшиониста сейчас не темные, благородные оттенки, а инфантильные и наивные. Просто посмотри на героя многочисленных мемов Лягушонка Кермита и все поймешь. 

Молочный 

Разговоры о телесности не утихали в модных кругах все Недели моды. Прозрачные ткани,  оголение тела и нюдовые цвета стали лейтмотивом многих показов этого сезона. Поэтому, берем пример с Ким Кардашьян, известной поклонницы этого тренда, и бежим на поиски «голого платья» Мэрилин Монро или хотя бы базового лонгслива в молочном цвете.

Лиловый

Возможно, лиловый или другой оттенок фиолетового когда-то был цветом твоей комнаты и он порядком тебе надоел. Но все же, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на этого супер нежного героя палитры, который будет уместно смотреться с любимыми цветами. Главное — правильные пропорции.

Желтый

Как ты уже поняла, этой осенью мы всеми возможными способами пытаемся поднять себе настроение. Одежда и аксессуары — не исключение. Восполняем нехватку солнца обновленным гардеробом с вкраплениями желтого и тогда море тебе будет по колено!