5 самых модных трикотажных костюмов на весну 2022
Фото
Getty Images

Весна — время для достаточно теплой, но уже более легкой и нежной одежды. Идеальными в таком случае выступают трикотажные вещи, а в особенности многофункциональные костюмы, которые могут стать твоей палочкой выручалочкой в мире моды.

Скорее смотри, какие самые стильные трикотажные костюмы ты можешь носить весной 2022.

Теплый и модный трикотажный костюм с объемными водолазкой и брюками будет особо актуален. Такой вариант ты сможешь носить как в комплекте, так и по отдельности, стилизуя вещи с другими элементами гардероба.

Свитер + брюки
Реклама. ООО "Яндекс"

Костюм с очень трендовым в этом сезоне поло точно войдет в топ вещей весны. Стильный и красивый комплект можно подобрать в ярких модных цветах, ведь тогда весеннее настроение тебе будет обеспечено.

Поло + брюки
Реклама. ООО "Яндекс"

Для любительниц юбок подойдет такой трикотажный комплект с объемным кардиганом. К тому же, он выполнен в модной клетке, так что такая покупка будет беспроигрышной. 

Кардиган + юбка
Реклама. ООО "Яндекс"

Суперлегкий, нежный и уютный комплект, который подойдет на позднюю весну. В таком наряде ты будешь чувствовать себя максимально милой и стильной.

Топ + шорты + кардиган
Реклама. https://aliexpress.ru

Костюм с топом для тех, кто любит показывать a little skin, но не хочет замерзнуть или выглядеть вульгарно. Прекрасный трикотажный комплект на каждый день.

Топ + брюки + кардиган
Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!