• Сохраняй себе аккаунты этих прекрасных девушек, чтобы брать с них пример и быть такой же стильной, как они.

@_mariapark_

Маша ведет свою страничку в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), а также активно юзает TikTok. В обеих социальных сетях у нее всегда куча видео и фото с нестандартными идеями для различных образов, миллион лайфхаков по сочетанию модных вещей, а еще уроки позинга для тех, у кого лапки. Обязательно подпишись!

5 самых стильных русских fashion-блогеров, на которых стоит подписаться

@shepelevich

Блог Насти — настоящая концентрация эстетики. Виды Санкт-Петербурга, стильные минималистичные луки и просто потрясающая атмосфера. Я сохраняю каждое второе ее фото, серьезно. Инспирейшен в чистом виде :)

1/3

@tim_masha

Маша Тимошенко снимает видео на YouTube о стильных тенденциях и приемах, рассказывает, как правильно собрать капсульный гардероб, и говорит о модных новинках. Кроме того, в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) постоянно появляются короткие видео с различными аутфитами и способами носить определенную вещь. Все — с ссылками на бренды, что очень и очень удобно!

@mariecher

Мария Червоткина — креативный директор знаменитого российского бренда одежды GATE31 и блогер по совместительству. Она не боится сочетать яркие цвета в одежде, поэтому в своих луках частенько показывает нам, что тренд на минимализм можно классно обыгрывать с помощью не только базовых цветов, но еще ярких и пастельных.

1/3

@tsarskaya.k

В своем блоге Катя наглядно показывает, как правильно и неправильно носить определенную одежду, делится полезными советами по выбору различных предметов гардероба, а также периодически делает подборки «как НЕ надо одеваться». Ну просто библиотека стиля какая-то ;)

1/11