5 самых стильных зимних образов Нины Добрев на любой случай жизни
Фото
@nina

Сегодня свой день рождения отмечает звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев. В честь этого мы решили пересмотреть все зимние фотографии актрисы, вдохновиться ее стильными аутфитами и собрать зимний гардероб как у мисс Добрев для самых разных жизненных случаев. Усаживайся поудобнее, запоминай и повторяй!

Для зимнего свидания с бойфрендом

Зима — идеальное время для того, чтобы отправиться на свидание под открытым небом со своим молодым человеком. Для этого, конечно же, тебе понадобиться стильный и красивый образ. Нина, например, выбирает забавный рождественский свитер, шапочку, белые джинсы, угги и светлую дутую куртку. Смотрится очень мило и романтично.

Свитер Original Siberia
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Свитер Colin's
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Для активного отдыха с друзьями

Ты любительница всех зимний активностей, начиная от коньков и заканчивая сноубордом? Тогда соцсети Нины для тебя — настоящий кладезь стильных образов. Девушка тоже обожает активный спорт и часто демонстрирует очень красивые горнолыжные костюмы в своем аккаунте.

Для фотосессии в красивом месте

Ну а для тех, кто испытывает острый дефицит красивых фоточек в соцсетях, у актрисы есть очень яркий и стильный образ с зимним свитером, белой шапочкой и очень стильным шерстяным пальто в клетку.

Пальто Anis
1 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Пальто Envylab
2 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Пальто SashaOstrov
3 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Для стильной вечеринки с подружками

Сегодня настроение «леди»? Тогда хватай подружку, надевай красивую эко-шубу или элегантное черное пальто и отправляйтесь на стильную вечеринку или ужин в красивое место. Не забудь про удобные ботильоны и модный лук с брюками, платьем или юбкой.

Шуба Alef
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Шуба Just Beauty
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Для семейной прогулки

Последний зимний образ Нины в нашей подборке — идеальный вариант для зимней прогулки с семьей, похода в зоопарк или поездке в деревню к бабушке. Да-да, даже там можно выглядеть красиво и стильно. Просто надевай черную парку, грубые ботинки, шапку-бини и длинный шарф со стильным принтом. А в качестве низа и верха можешь выбрать привычные джинсы и теплый свитер.