Австралийская поп-рок-группа объявила, что их третий альбом Youngblood выйдет 22 июня. Ребята опубликовали обложку к своему третьему студийному альбому и анонсировали дату релиза Youngblood в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Наконец-то... Прошло уже 3 года с момента выхода нашего последнего альбома, и сейчас мы готовы поделиться новой музыкой с миром. Эти песни значат для нас очень много: мы не скрывали абсолютно ничего во время их создания.

У нас было очень много репетиций с новым альбомом, и мы с нетерпением ждем, когда сможем начать тур и встретиться с нашими невероятными поклонниками».

5 Seconds Of Summer объявили дату выхода своего нового альбома

Помимо долгожданных новостей об альбоме, 5SOS обрадовали поклонников датами тура Meet You There Tour в поддержку их нового альбома, который пройдет осенью этого года в 25 городах Северной Америки.

5 Seconds Of Summer объявили дату выхода своего нового альбома

В феврале 5SOS выпустили лид-сингл Want You Back из нового альбома Youngblood. После тура в поддержку альбома Sounds Good Feels Good, который продлился 18 месяцев, парни решили отдохнуть и потратить год на запись новой пластинки. На данный момент 5SOS ездят с мировым туром в поддержку нового сингла по небольшим концертным площадкам Европы, США и Австралии.