Осталось меньше месяца, чтобы морально подготовиться к школе и попрощаться с беззаботными летними деньками. Но мы запрещаем тебе расстраиваться! Впереди новый учебный год, а значит, куча возможностей проявить себя не только на уроках математики, но и показать, кто в классе самый стильный. Возьми на заметку пять образов, которые будут уместны в рамках школьного дресс-кода и точно придутся тебе по душе.

Образ № 1

Нам нравится сочетание мужской и женской школьной формы, например, жилетки-корсета и брюк в тонкую полоску вместе с простой белой рубашкой, декорированной стильной брошью в виде птицы. Добавь аксессуары – сумку-портфель на тонком ремешке и лакированные ботинки.

5 школьных образов
1. Сумка, Vagabond. 2. Ботинки, Carlo Pazolini. 3. Жилетка-корсет, H&M. 4. Рубашка, MOS. 5. Брюки, H&M. 6. Брошь, Love Blood Rhetoric.

Образ № 2

Простое офисное платье не будет выглядеть скучным, если ты добавишь к нему несколько минималистичных аксессуаров. Черный портфель с золотой пряжкой и туфли на небольшом каблуке отлично дополнят школьный образ.

5 школьных образов
1. Серьги, Accesorize. 2. Туфли, Carlo Pazolini. 3. Платье, Dorothy Perkins. 4. Рюкзак, Coccinelle. 5. Кольца, Mango.

Образ № 3

Не бойся сочетать несколько фактур: к юбке в клетку ты можешь подобрать небольшую кожаную сумку и замшевые босоножки на каблуке. Главное – не забывай о базовых вещах! Например, к этому образу отлично подойдет однотонная водолазка.

5 школьных образов
1. Чокер, Asos. 2. Босоножки, Pennyblack. 3. Водолазка, Monki. 4. Юбка, Pierre Cardin Vintage. 5. Сумка, Sportmax.

Образ № 4

Рубашка, декорированная оборками – осенний must-have. Она придаст твоему школьному образу нарядности, при этом будет выглядеть уместно на уроках. Сочетай ее с вещами и аксессуарами спокойных пастельных оттенков.

5 школьных образов
1. Сумка, Furla. 2. Лодочки, Mango. 3. Юбка, Topshop. 4. Рубашка, Pennyblack. 5. Серьги, UNOde50.

Образ № 5

Разбавь черно-белый школьный комплект вещами красного цвета. Например, туфлями на каблуках и брелоком на сумку. Главное – не переборщи.

5 школьных образов
1. Рюкзак, Topshop. 2. Туфли, Max Mara. 3. Водолазка, Dorothy Perkins. 4. Комбинезон, Mango. 5. Брелок, Accessorize.