Если ты хоть какое-то время находишься в фандоме бантанов, то знаешь, что у Шуги достаточно трудный характер. Айдол умеет быть терпеливым милашкой, позволяя мемберам BTS над ним издеваться или тискать. Но сам чаще строит из себя «крутого парня». А вот Ви наоборот — обожает Юнги всей душой и специально пристает к хёну, зная, что тому это не понравится. Сейчас расскажем тебе про 5 смешных случаев, когда Тэхён приставал к Шуге, а тот его отшил.

1. Спасибо, но у меня есть свой

Ситуация типичнее некуда: Ви предлагает руку помощи (в данном случае микрофон), а Шуга до последнего момент делает вид, что примет услугу от мембера. Так и случилось, когда BTS отвечали на вопросы на красной ковровой дорожке. Тэхён отвечал первым и уже хотел передать микрофон Юнги, но тот в последний момент достал свой и начал говорить в него. Как неловко…

2. «Нет, отстань!»

Ви просто хотел потанцевать с Шугой, чтобы подбодрить его! Но Юнги был непреклонен и отверг предложение. В ответ на это Тэхён попытался обнять своего хёна, но Шуга снова начал брыкаться. Не напоминает ли тебе такое поведение айдола маленького капризного ребенка? Даже выражение лица Юнги такое же. 😂

3. Не трогай мои вещи

Однажды Шуга поймал Ви в своих перчатках. И хотя уже было слишком поздно отказывать, Шуга определенно не выглядел удивленным, когда увидел, что Тэхён опять взял его вещь.  На всю эту ситуацию Ви лишь мило улыбнулся своему хёну, а тот, вроде как, даже перестал злиться. Почти.

4. И хватит уже ко мне приставать

Во время одного выступления Ви резко захотел напомнить своего хёну-ворчуну, как сильно его любит. Но Юнги на то и Юнги, что он не будет просто так мириться со всеми нежностями Тэ, поэтому оттолкнул айдола. Но тот проявил особое упорство, приставая к рэперу снова и снова. Не удивительно, что гримаса Шуги с каждым разом становилась все злее. Хотя, может, еще немного и Юнги бы окончательно сдался под напором Тэхёна?

5. Сделаю для тебя исключение

Когда BTS ехали вместе в автобусе, Ви подсел к Шуге. Случайно или нет, но их руки соприкоснулись. Юнги тут же вспыхнул, но потом подумал, что Тэ заслужил немного нежности «самого сурового парня» в бойзбенде, и не отдернул руки! 🥰