5 стильных брючных костюмов, которые выручат в любой ситуации
Фото
архивы социальных сетей

Брючный костюм — наш фаворит на любой случай жизни. Неважно, ждет ли тебя выпускной вечер, встреча с подругами или вечеринка — костюм станет идеальной основой аутфита. Бери на заметку: в этой подборке ты найдешь пять универсальных вариантов, которые выручат в любой ситуации.

Стильное переосмысление классической модели. Свободные брюки с защипами подчеркнут талию — идеальная коррекция фигуры без фитнеса 😎

Костюм пыльно-голубого оттенка с укороченным жакетом 
Реклама. www.lamoda.ru

В этом комплекте главную роль играет жакет с широкими плечами и необычной деталью — треугольным вырезом на спине. Смелый вариант для тех, кому надоел обычный костюм-двойка.

Классический черный костюм с оверсайз-жакетом
Реклама. www.lamoda.ru

Чтобы создать стильный образ в стиле милитари, понадобятся только прямые бежевые брюки и объемный блейзер с накладными карманами и широким поясом. Хорошо, что их можно не искать по-отдельности, а купить сразу в паре.

Бежевый костюм с рубашкой и поясом
Реклама. www.lamoda.ru

Думаю, ты уже поняла, что костюм не обязательно состоит из сочетания «жакет + брюки». Классная альтернатива — расслабленный комплект с рубашкой из блестящей ткани. Однозначный мастхэв!

Атласный костюм с рубашкой
Реклама. www.lamoda.ru

Для особой торжественности выбирай стильный белый костюм из вискозы. И брюки, и рубашку ты можешь носить отдельно: в два раза больше классных сочетаний для твоего гардероба.

Белый костюм с рубашкой
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!