5 стильных джинсовых комбинезонов, которые будут носить все модницы весной 2022
Фото
Getty Images

Модные новости: джинсовые комбинезоны возвращаются! Несмотря на то, что они никогда не становились антитрендом, на какое-то время все будто забыли о них, да и ассортимент комбинезонов в магазинах оставлял желать лучшего. Этой весной все изменится: джинсовые комбинезоны самых разных цветов и фасонов станут мастхэвом всех модниц.

Собрали 5 актуальных моделей, которые ты можешь купить уже сейчас.

Именно такую модель с нагрудным карманом и лямками мы обычно представляем себе, когда слышим словосочетание «джинсовый комбинезон». Это вечная классика! Весной 2022 носи такой комбинезон поверх лонгсливов и рубашек.

Классический комбинезон
Реклама. https://aliexpress.ru

По-настоящему современное прочтение комбинезона: правильная посадка джинсов, прямой крой, карманы и отложной воротник. Еще одно преимущество модели — невероятно красивый серо-голубой оттенок ткани.

Комбинезон с длинными рукавами
Реклама. ООО "Яндекс"

Идеальный вариант для тех, кто высоко ценит комфорт 👌 Свободный крой и короткие рукава делают комбинезон максимально удобным, а кулиска на талии позволяет красиво подчеркнуть фигуру.

Комбинезон с короткими рукавами
Реклама. ООО "Яндекс"

Отличный вариант для конца весны — комбинезон с шортами и короткими рукавами. Обрати внимание на правильный крой шорт: именно такую длину и посадку уместно носить в городе.

Комбинезон с шортами и короткими рукавами
Реклама. ООО "Яндекс"

Стильный комбинезон для теплых деньков отлично подойдет любительницам активного образа жизни. Дополни его оверсайз-футболкой и любимыми кедами и беги гулять!

Комбинезон с шортами и нагрудным карманом
Реклама. ООО "Яндекс"