На церемонии было много парочек, но Дженнер и Скотт выделялись на фоне остальных. Возможно, поэтому всеобщее внимание больше всего сосредоточилось именно на них. К тому же не так давно по сети ходили слухи, что в паре произошел разлад. Кайли написала, что это все ложь, но некоторые моменты во время мероприятия определенно настораживают.

Кайли и Трэвис прибыли по отдельности

Вспомни, как Ариана и Пит мило смотрелись вместе на протяжении всей церемонии, как они смешно убегали от папарацци на красной дорожке. Сразу видно, что молодые люди влюблены. А вот родители Сторми не только появились на дорожке поодиночке, но еще и чуть не опоздали. Некоторые предполагают, что по пути на VMA пара могла поссориться и задержаться по этой причине.

Непонятный поцелуй

Еще одно отличие парочки от Пита и Ари. Они поцеловались всего один раз и как-то очень отстраненно. Никто не собирался заставлять их целоваться минутами, но это было чересчур скромно для рэпера и миллиардерши!

Кайли выглядела скучающей

Тоже странно, но это так. Что бы ни происходило на сцене, выражение лица Кайли особо не менялось. Ей было просто скучно сидеть там. Интересно, почему? К тому же девушка 90 % своего времени провела в телефоне, за что снова стала героиней мемчиков.

«Кайли отражает мое настроение, когда я нахожусь в месте, где мне не хочется общаться с людьми».

«Кайли – это я на любом мероприятии».

 

Конечно, Кайли – очень влиятельная особа в соцсетях, но неужели ей не было интересно оторваться от телефона и посмотреть вокруг?

Она странно вела себя во время выступления Трэвиса

Девушка точно поддерживает своего парня: Кайли столько снималась в его мерче и говорила, что поедет с ним в тур, что сомневаться в этом не приходится.

К тому же она поддерживала Трэвиса во время его выступления на VMA, подтанцовывала и улыбалась. Но не всем показалось, что девушка вела себя нормально, поскольку ее улыбка была натянута, да и она сама «покачивалась» как-то странно.

«Не рань себя, Кайли!».

Просто от Кайли ожидалось, что она будет подпевать или снимать своего любимого на телефон. Хотя тут начинаешь понимать, что людям свойственно иногда надумывать себе всякое. А что о поведении Кайли думаешь ты?

Сообщают, что они ночевали в разных отелях

Это неподтвержденная информация, однако некоторые источники утверждают, что Кайли и Трэвис разъехались на разных машинах по разным местам. В одном из интервью для издания Vogue Australia девушка говорила, что не может провести ни ночи без любимого. И для человека, который делает такое заявление, подобное поведение странно.