Ариана Гранде выпустила новый трек

Еще неделю назад Ариана исполнила Be Alright на шоу Saturday Night Live, чем вызвала всеобщее восхищение. И вот теперь она, наконец, представила студийную версию песни. И знаешь, она замечательная! Буквально с первых звуков воображение переносит тебя на теплый пляжик где-нибудь в Калифорнии, где ты чилишься с друзьями, перед вами неспешно плещутся волны, а на заднем плане на доске катается Джастин Бибер. Короче говоря, мы в восторге, поэтому советуем тебе скорее послушать трек. Это второй сингл с альбома Dangerous Woman, релиз которого, напоминаем, назначен на 20 мая. Ждем!

Джастин Бибер опять выложил фотку с Селеной Гомес

Что, блин, опять происходит?! Сидим мы такие, листаем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Бибера, и раз, фотка, где он целуется с Селеной!!! У нас, простите, глаза на лоб полезли. Еще и подпись: «Чувства». Мы устали гадать, что бы это могло значить. Если Джастин до сих пор не может забыть Селену, может быть, ему просто стоит сообщить ей об этом лично, а не засорять нашу ленту и мозг? Как ты думаешь?

5 суперновостей, которые ты пропустила за выходные

Дилан О'Брайен попал в больницу

Искусство, как и красота, требует жертв. Наш лапушка Дилан убедился в этом на собственном опыте. Во время съемок третьей части «Бегущего в лабиринте» он попал под машину! Актер получил множественные травмы и был госпитализирован. Джеймс Дэшнер, автор серии книг «Бегущий в лабиринте», подтвердил эту информацию в своем Твиттере: 

Желаем Дилану скорейшего выздоровления и посылаем ему лучи добра!

5 суперновостей, которые ты пропустила за выходные
Фото
tumblr.com

Сестрички Кардашьян-Дженнер поиграли в «Белых цыпочек»

Это был самый веселый и фееричный перформанс, который мы видели за последнее время. И вот почему: Кендалл, Хлое и Кайли переоделись в трешовых старушек и поехать колесить по Лос-Анжелесу на туристическом автобусе! Причем, параллельно снимая все это в Snapchat. Хлое выглядела «а-ля fashion-директор на пенсии»: модная укладочка седых волос, огромные очки-стрекозки и элегантный пиджак. Кайли примерила на себя образ училки младших классов с сомнительным прошлым, а Кендалл была похожа на старую деву из еврейского квартала. И это было шедеврально, смотри скорее!

5 суперновостей, которые ты пропустила за выходные
Фото
tumblr.com

Гарри Стайлс стал жертвой хакеров

На выходных в интернет слили личные снимки Гарри, хранившиеся в iCloud его мамы Энн Твист. Сделала это фанатка под ником @haarystyles, которая в своем Твиттер-аккаунте написала, что всего не ее компьютере хранится 500 личных фотографий Стайлса! После нескольких твитов о том, что она не работает на Mоdest и взломала аккаунт только ради фоток Хендалл, возмутительница спокойствия удалилась из соцсети. Насладиться частью этого великолепия ты можешь в нашей статье.