5 типов личности по Майерсу-Бриггсу, из которых получаются лучшие любовники 🔥

Как можно определить, какими будут твои отношения с парнем мечты? Cможете ли вы наладить не только романтическую, но и физическую связь? В этом тебе может помочь знание его типа личности и… наша подсказка чуть ниже 😉

INFJ​​ — Активист

Герои фильмов и сериалов: Дейл Купер («Твин Пикс»), Эдвард Каллен («Сумерки»), Мэтт Мердок («Сорвиголова»).

5 типов личности по Майерсу-Бриггсу, из которых получаются лучшие любовники 🔥

Парни с этим типом личности ищут свою единственную и неповторимую. Для нее Активист готов на все, в том числе на брак, детей, переезд в страну мечты и поход по магазинам в выходной. Романтические отношения такие люди воспринимают крайне серьезно, в основном планируя их на продолжительный период времени.

Активист ищет своего соулмейта. Им важно иметь грубокую связь и общие интересы со своим партнером. Этот тип личности ценит честность, любовь без препятствий и время, проведенное рядом с любимым человеком. В постели они внимательны к желаниям второй половинки, каждый раз выкладываясь по полной. Активист — это принц на белом коне, о которым ты читала в сказках 😉

ESTJ — Менеджер

Герои фильмов и сериалов: Аларик Зальцман («Дневники вампира»), Джим Хоппер («Очень странные дела»), Робб Старк («Игра Престолов»).

Если страсть и любовь для тебя равны веселью и приключениям, то тебе точно нужен классный Менеджер 😍 Этот человек знает, что паре нужно не только в глаза друг другу смотреть, но и здорово проводить время — иначе зачем все это? Данный тип личности подарит тебе не только горячие ночи, но и светлые, наполненные радостью дни, где всегда будет тот, на кого ты можешь положиться!

Особенно круто то, что с Менеджером даже самые долгие отношения никогда не наскучат. Парочки, где есть партнер с этим типом личности, всегда вызывают зависть у окружающих. Менеджер — практически идеальный бойфренд, а как любовник он и вовсе уникален!

ESFJ — Консул

Герои фильмов и сериалов: Седрик Диггори («Гарри Поттер и Кубок Огня»), Трой Болтон («Школьный мюзикл»), Дин Винчестер («Сверхъестественное»).

Нужно хорошенько постараться, чтобы отыскать такого крутого партнера! Для Консулов поддержка и мотивация — это естественно, а еще они крайне эмпатичны. Уж прости за такую вольность, но этот тип идеально подходит на роль твоего «первого» 😏 С ним ты точно не будешь чувствовать себя неловко!

5 типов личности по Майерсу-Бриггсу, из которых получаются лучшие любовники 🔥

Этот тип личности известен тем, что начинает отношения с большим энтузиазмом и огромной верой в общее будущее. Он постепенно и аккуратно строит фундамент крепкой любви, если ему действительно важен и дорог его партнер. Конечно, Консул немножечко Дон Жуан, но тут все решает правильный человек. Если ты действительно смогла покорить этого парня, то он сделает для тебя все!

INTJ​​ — Стратег

Герои фильмов и сериалов: Cтивен Стрэндж («Доктор Стрэндж»), Северус Снейп («Гарри Поттер»), Виктор («Аркейн»).

Кто сможет устоять перед парнем, который знает, чего хочет и добивается этого? Да, примерно так можно описать вайб Стратега. Они прекрасно представляют план своих действий по завоеванию сердечка, да так, что ты поразишься его деталям. Конечно, недолгие романчики им приятны, но если ты оказалась особенной, то поразишься, с каким упорством они будут добиваться твоего расположения.

Как и Активист, Стратег верит в связь соулмейтов и судьбу. Для них нет ничего важней, чем иметь крепкие и удовлетворяющие обоих партнеров отношения. Со своей стороны он сделает для этого все, но будет требовать того же в ответ. В постели Стратег каждый раз будет показывать новые стороны себя, так что пристегни ремни и вперед, к счастью!

ENFP — Борец

Герои фильмов и сериалов: 10-й Доктор («Доктор Кто»), Профессор («Бумажный дом»), Пол Атрейдес («Дюна»).

Даже если ваш роман будет непродолжительным, будь уверена в том, что Борец войдет в него с распахнутым навстречу сердцем. Этот тип личности отличается крайне позитивным отношением к жизни и страстностью, особенно, когда дело доходит до любви.

При этом есть тут один ма-а-аленький минус. Его чувства настолько горячи, что могут захлестнуть вас обоих с головой, буквально задушить. Борцу важно чувствовать отдачу, иначе он может здорово так взгрустнуть. Бери на заметку: с этим типом личности все получится, если он будет получать от тебя достойный фидбэк.

Подписывайся на theGirl!