Конец декабря — время подводить итоги года. И хотя он был далеко не идеальным для каждого из нас, можно утешить себя тем фактом, что текущие модные тенденции, которые ты, возможно, уже испробовала в 2020 году, станут только популярнее в 2021-м 😜

Лови список из пяти трендов, которые в новом году будут еще распространеннее ❤️

5 трендов, которые в 2021 станут еще популярнее
Pull&Bear Кардиган

Укороченный кардиган

Этот винтажный тренд впервые появился в 2020 у таких люксовых брендов, как Alessandra Rich и LoveShackFancy, а потом неизбежно просочился в массмаркет, плотно закрепившись в наших сердечках.

Такие кардиганы одинаково круто смотрятся как со спортивными штанами, так и с широкими джинсами и элегантными юбками.

Pull&BearБотинки
Pull&Bear Ботинки

Ботинки на тракторной подошве

От Balenciaga до Zara — ботинки на тракторной подошве появились во всех коллекциях модных брендов осенью 2020 года, а в следующем году они вообще планируют захватить весь мир.

Эти ботинки одинаково круто выглядят как с длинным платьем или суперкороткой юбкой, так и в паре с широкими спортивными брюками или леггинсами.

5 трендов, которые в 2021 станут еще популярнее
Sela Куртка

Куртка-рубашка

Гибрид рубашки и джинсовой куртки — современная модная тенденция, которую можно носить где угодно и когда угодно. По своей плотности и структуре куртка-рубашка гораздо плотнее, чем обычная рубашка, но не такая громоздкая, как пальто.

Отлично смотрится с большинством вещей: от спортивных штанов и водолазок до длинных юбок и трикотажных платьев.

5 трендов, которые в 2021 станут еще популярнее
Befree Панама

Панама

Меняй шерстяную шапку и бейсболку на стильную панаму — хит 2020-го. В новом году она будет по-прежнему актуальна!

Этот модный тренд мы особенно полюбили после стрит-стайл выходов Кендалл Дженнер, Беллы Хадид и сериала «Эмили в Париже».

5 трендов, которые в 2021 станут еще популярнее
Bershka Сумка

Сумка-багет

В форме полукруга, с коротким ремешком. Идеально подходит для того, чтобы носить в ней все самой необходимое на каждый день: ключи, косметику, антисептик и прочие мелочи. Fendi окрестила эту модель «багетом», и с тех пор весь мир называет ее точно также.

Такие сумочки были ультрапопулярны в 00-х, поэтому в сезоне 2020-2021 Prada даже решились перевыпустить свою культовую нейлоновую версию 2000-го и 2005-го года.

But Don't worry: чтобы заполучить такую сумку, не обязательно иметь на своем счету миллионы. В массмаркете сейчас очень легко найти похожие, не менее классные модели :)