5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Игнор никому не по душе, но он случался со всеми и не раз. Может, это консультант в магазине прошел мимо тебя, или, что тоже бывает, ты не можешь дождаться сообщения от парня, который постоянно куда-то исчезает. Мы тут подумали и собрали аж 5 знаков зодиака, которых можно назвать мастерами игнора. Скорее смотри, попадались ли они тебе 😉.

Дева ♍

5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Если ты человек нерациональный и создаешь хаос из ничего, то Дева вряд ли захочет иметь с тобой какие-либо дела. Девы по своей натуре аккуратные, спокойные и не особо импульсивные создания. Если ты постоянно говоришь и не слушаешь Деву, то она постарается тебя забыть и исключить из своего окружения как можно скорее.

Игнорирование от Девы всегда имеет причину, так что не надо думать, что ей просто так удобней. Скорее всего, ты реально действуешь ей на нервы.

Козерог ♑

5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Если ты всегда носишь на лице маску «у меня все хорошо» и не говоришь, что чувствуешь на самом деле, то ты вряд ли добьешься того же самого от Козерога. Они игнорируют тех, кто не готов им открыться и ясно объяснить свои эмоции и переживания. Время и энергия — важнейшие ресурсы для Козерогов, и они будут тратить их попусту на тех, кто не думает так же.

Чтобы удержать интерес Козерога, тебе нужно уметь поддержать диалог с ними и вести себя открыто и искренне.

Скорпион ♏

5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Скорпион будет игнорировать тебя в том случае, если ты не проявляешь достаточный для него интерес к его личности и делам. Если ты хочешь посоревноваться со Скорпионом за место центра внимания, то можешь сразу поднимать белый флаг: этот знак просто не будет вступать в эту бессмысленную борьбу.

На самом деле, игнор со стороны Скорпиона иногда лучше, чем внимание. Разозлив этот знак, ты можешь столкнуться с местью с его стороны, а это хуже, чем любое молчание.

Рак ♋

5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Если деньги и материальные блага у тебя стоят во главе угла, то Рак, скорее всего, будет игнорировать твое присутствие в его жизни. Вся их энергия направлена на людей, а причины их любви к кому-либо далеки от золота и блеска. Также Раки ценят тот факт, что определенному человеку не все равно на их чувства, а если это не так, то игнор с их стороны прилетит очень быстро.

Чтобы Рак тебя не игнорил, нужно по-мудрому найти баланс между вниманием и уважением личных границ. Гармония в отношениях с Раком — 80% процентов успеха.

Телец ♉

5 знаков зодиака, которые постоянно тебя игнорируют

Если ты не веришь в себя или не знаешь, чего стоишь, то Телец вряд ли будет заинтересован в общении. Чтобы заинтересовать этот знак зодиака, тебе нужно иметь четкие цели в жизни, сформированные принципы и зрелый взгляд на мир вокруг. На импульсивность и неопределенность у Тельца жуткая аллергия.

Тельцы будут игнорировать тех людей, которые говорят, что довольны своей жизнью и при этом жалуются на нее. Нытиков Тельцы на дух не переносят.