5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Уже ноябрь, а это значит, что мы отмечаем 20-летие со дня выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень» (заметила новое лого ELLE girl на сайте?). Как думаешь, а ты смогла бы стать великой чародейкой в мире волшебства? Давай проверим, опираясь на астрологию :) По случаю юбилея истории о мальчике, который выжил, мы собрали подборку из знаков зодиака, которым точно по силам маленькое волшебство.

5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Рыбы

Этот знак зодиака отличается особой чувствительностью и мечтательностью. А еще все Рыбы действительно обладают какой-то потусторонней сенсорикой. Их интуиция способна на безграничные возможности.

Чародейки-Рыбы дружат с миром магических существ и духов, потому что умеют тонко чувствовать и понимать все вокруг. А еще Рыбы — те еще фантазеры! А никакая магия не возможна без веры в чудо. Представители двенадцатого знака зодиака часто строят воздушные замки из своих грез, а затем визуализируют свои самые нереальные свои мечты.

5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Водолей

Водолеи считаются самыми креативными, необычными и иррациональными ребятами на планете Земля. Поэтому из них получаются лучшие изобретатели. Грубо говоря, если Водолей родился без магической силы, он ее изобретет! Например, летающую метлу для путешествий между странами соорудит, или, как Морбиус (новый герой Джареда Лето) скрестит свою ДНК с каким-нибудь животным и получит сверхспособности.

Так что из Водолеев получаются могущественные и непредсказуемые чародеи. Дорогу этим изобретателям лучше не переходить 😜

5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Лев

Лев — символ факультета Гриффиндор в «Гарри Поттере», так что рожденным в августе просто суждено развить в себе магические способности. Представители этого знака отличаются особой храбростью, решительностью и стойкостью, поэтому и волшебники из них получаются активные. Варить заклинания в тайной комнате? Нет! А вот сходить ночью в Запретный лес, сразиться с могущественным Темным магом или дать отпор огромному троллю — да, их конек.

Не все Львы сильны в учебе, однако, постоянно попадая во всякие передряги, такие люди набираются ценного опыта на практике, и это дает им большое преимущество. Сила духа таких волшебников невероятно крепка — их противник постоянно будет чувствовать себя априори слабее. К тому же за его спиной не будут стоять многочисленные друзья и последователи, готовые умереть за прирожденного лидера-Льва.

5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Скорпион

Самый противоречивый, мистический и глубокий знак зодиака таит в себе столько энергии, что она часто выливается во что-то иррациональное и сверхъестественное. Скорпионы могут убивать взглядом и соблазнять одним движением. Волшебство? Однозначно!

Скорпионы — чародеи, которые никогда не раскрывают своих карт и не показывают реальные способности, пока ситуация не накалится до предела. Типичный Скорпион — Волан-де-Морт, победить которого просто нереально (ну, почти). Скорпионов все боятся, потому что их способности и власть могут разрушить жизни.

5 знаков зодиака, которым суждено стать настоящими волшебниками ✨

Весы

Суперспособность Весов — выкручиваться из любых ситуаций. Они выходят сухими из воды, умудряются ни с кем не поругаться, когда друзья вокруг объявляют друг другу настоящую войну… Дипломатические гении или дружелюбные волшебники.

Когда дело доходит до выбора между добром и злом, ленью и упорством, искушением и принципиальной стойкостью, Весы всегда смогут принять правильное решение, включив также холодную рассудительность. В какой-то критический момент, эти волшебники всегда вспомнят подходящее заклинание и смогут продумать стратегию победы, несмотря на жуткий стресс и груз ответственности. Главное, чтобы в руках оказалась волшебная палочка ✨