5SOS выступили на iTunes Festival 2014

О выступлении 5 Seconds of Summer:

5SOS выступили на iTunes Festival 2014
Фото
iTunes Festival 2014

За 6 часов до того, как с блеском выступить на сцене, 5SOS выложили в свой Twitter снимок с репетиции. Уверены, что они очень волновались перед выступлением, но все прошло гладко, можно даже сказать, идеально.

1/11
Фото:
iTunes Festival 2014

Сами музыканты признались, что были в не себя от радости, когда их пригласили выступить на iTunes Festival: «Просто невероятно, что мы получили возможность сыграть на iTunes Festival в сентябре. Несмотря на то, что мы сами из Австралии, мы наслышаны про культовую круглую площадку Roundhouse, и мы прямо-таки предвкушаем тот момент, когда мы выйдем на эту сцену и станем частью фестиваля. Квадратные сцены мы уже достаточно освоили».

О фестивале iTunes Festival 2014:

iTunes Festival организуется Apple с 2007 года в Лондоне на легендарной площадке Roundhouse. Билеты на мероприятие исключительно бесплатные и разыгрываются через страницу iTunes Festival и медиа-партнеров по всему миру. С тех пор, как сэр Пол Маккартни, Эми Уайнхаус и Crowded House выступили на первом фестивале iTunes в лондонском Институте Современного Искусства в 2007 году, свыше 430 артистов и более 430 000 их поклонников приняли участие в фестивалях, а миллионы зрителей посмотрели трансляции концертов. В течение этих лет хедлайнерами iTunes Festival были Адель, Coldplay, Foo Fighters, Алиша Кийс, Пол Саймон, Джек Уайт и Oasis.

Все выступления доступны для покупки и загрузки в магазине iTunes. С открытием iTunes Store у всех любителей музыки в России появилась возможность бесплатно смотреть прямые трансляции и записи живых концертов. Всего это более 60 концертов, которые будут ежедневно проходить в течение сентября. Любители музыки в России могут наблюдать за выступлениями через iTunes с помощью своих iPhone, iPad или iPod touch. Кроме того, можно запустить трансляции в HD-качестве на большом экране дома при помощи Apple TV и смотреть трансляции на всех компьютерах Mac или PC через программу iTunes.

Лайнап фестиваля iTunes Festival 2014:

Кроме выступления 5SOS, гостей фестиваля ждут Kasabian, Фаррелл Уильямс, Maroon 5, Blondie, Джесси Джей, Placebo, Эд Ширан и многие другие талантливые группы и сольный исполнители. Фестиваль продлится до 30 сентября.