Главное – не стоит паниковать, углубляться в дебри психологии, проводить бесчисленные тесты на совместимость (хотя парочку из наших тестов можешь опробовать) и одолевать любимого терабайтами «мимимишных» сообщений, ведь дальше самое интересное – период укрепления отношений.

Когда страсти утихают, нередко наступает кризис – чем заняться вместе, о чем говорить, как строить все дальнейшее общение, чтобы оно не вызывало зевоту? Классические совместные прогулки, походы в кафешки и кино, домашние посиделки – хорошая стратегия, которую он непременно оценит, однако невозможно делать это ежедневно, к тому же, часто инициатива здесь исходит от НЕЕ, а было бы куда приятнее, чтобы ОН проявлял не меньше интереса и участия в отношениях. Да-да, это возможно, но для этого надо немного постараться и показать ему, что ты не только его любимая, но и его друг-единомышленник.

Стать им можно одним единственным способом – подумать, что было бы действительно интересно твоему парню и попробовать разделить с ним его интересы. Кроме того, что это поднимет ваши отношения на совершенно новый уровень, это действительно увлекательно, а главное, вы будете вместе – стоит попробовать! Вот несколько способов как это сделать:

1. Экстремальный отдых вдвоем

Ты решительная девушка – не боишься что-то пробовать и действовать смело? А он не мыслит ни дня без экстрима? В твоем распоряжении множество курсов по прыжкам с парашютом, полетам на параплане и даже пилотированию самолета. Ну а если к такому ты еще не готова, то в городе есть большое количество панда-парков и батутных центров.

Опирайся на его увлечения или фантазии, а вариантов приключений бесконечное множество: туристический поход в горы – романтические посиделки у костра под звездами, дайвинг – совместные открытия подводных глубин, а может ультра-экстремальные руферство и диггерство – развлечения способные пощекотать нервы самым бесстрашным – весь город у ваших ног и стук сердец в глубокой темноте…

Выбор за тобой, и за ним, конечно, в любом случае, эдакая решительная леди Крофт всегда будет для него невероятно привлекательна!

2. Киберспорт и стриминг – вместе вдвое интереснее

Сегодня все большую популярность среди интеллектуалов набирает киберспорт, и, если в разговорах любимого с друзьями проскакивают такие понятия, как «сервер», «портал», «летсплей», «стрим», «скилл», «лаг», «баг» и похожие «заклинания», значит ты можешь разделить его увлечение, не вставая с удобного дивана.

Если ты как рыба в воде в киберспорте – дерзай, но если для тебя все вышеперечисленные слова похожи на заклинания – не пугайся. Потратив лишь несколько минут на создание симпатичного персонажа в его любимой компьютерной игре, ты получить часы увлекательных совместных приключений в разнообразных волшебных мирах и вселенных.

Стоит только намекнуть ему, что твоей молодой героине требуется помощь опытного мастера, как он быстро «прокачает» и поведет тебя за собой в «топы» – к вершинам киберславы. Кто знает, возможно, став настоящей командой, вы не только укрепите отношения, но и выиграете солидные денежные призы.

Например, прямо сейчас проходит континентальная лига League of Legends, – легендарное онлайн-соревнование, ежегодно собирающее миллионы фанатов по всему миру с призовыми фондами в миллионы рублей. Лига LoL транслируется в реальном времени в Яндекс.Эфире, и ты можешь заслужить его одобрение уже тем, что включила стрим.

3. О, спорт – ты наш

Очень действенный способ интересно и, к тому же, полезно проводить с ним больше времени – разделить его спортивные интересы. Если посвятить этому достаточное количество времени, можно получить удовольствие и от процесса, и от результата, кроме того, приятным бонусом станет эффектная спортивная фигура.

Научись разбираться в деталях и выбери для вас обоих профессиональные велосипеды или трюковые скейтборды. Освой популярный этим летом гироскутер или научись играть в теннис, главное, чтобы он видел – твой интерес подлинный и тебе нравится то, что вы делаете.

Даже в традиционно мужских видах спорта всегда найдется место женской смекалке, и если ты не имеешь физической возможности спарринговать, ловить опасные шайбы, совершать силовые приемы или пробивать штрафной – всегда можно узнать историю и традиции его любимой игры и стать настоящей болельщицей и единомышленницей.

И вот уже он зовет на тренировку или матч и хочет обсудить последние новости – стопроцентное попадание! Кстати, спортивный стиль наверняка пойдет тебе не меньше классического :)

4. Совместное путешествие его мечты

У каждого человека есть мечта, и нередко, в повседневной суете, никак не удается выкроить время для ее исполнения. Возможно, он не раз говорил о том, что давно хотел куда-то съездить, что-то увидеть или попробовать – тогда у тебя есть отличная возможность организовать путешествие его мечты!

Не имеет значения – стремится ли он подняться на Эверест, сделать селфи на фоне Ниагарского водопада, увидеть северное сияние или съесть жареную колбаску на фестивале пива, – исполнение пусть самого забавного и нелепого желания вызовет у него искренний восторг и наверняка обеспечит тебе дополнительный конфетно-букетный период.

Однако сделать это не так просто, как хотелось бы, и сложность заключается даже в не в материальной составляющей, а в том, что необходимо грамотно спланировать свое и его время, оценить и обсудить возможность взять отпуск или выходной, продумать маршрут, транспорт и множество других необходимых мелочей. Но если ты умеешь и любишь планировать – стоит попробовать, ведь в благодарность он наверняка захочет выполнить твое заветное желание!

5. Какой парень не любит быстрой езды?

Правильно – никакой! Даже если он не гоняет сам, значит любит смотреть, как гоняют другие, и, если его жилье напоминает «гараж», а в гараже он практически «живет», – попробуй разделить его увлечение автомобилями. Нет-нет, мы сейчас не предлагаем научиться перебирать движок или разобраться в устройстве и принципах работы карбюратора, (хотя нет ничего невозможного), но ты можешь действительно удивить его, пригласив, например, вместе посетить гонки Формулы-1.

Это грандиозное событие и наиболее престижная гоночная серия в мире – давно уже не просто спорт, а целый культурный пласт, причина и символ автомобильного прогресса. Посещение такого мероприятия уж точно не оставит его равнодушным и наверняка понравится тебе, ведь это путешествие, приключение и общение. Только постарайся по-настоящему проникнуться историей F1, почитать биографии знаменитых пилотов и узнать любопытные факты об известных командах, тогда он поймет, что это не только его, а ваши общие интересы.

Многие фанаты называют Формулу-1 «королевой автоспорта», и будет прекрасно, если такая приятная ассоциация будет связана у твоего любимого с тобой.

Вот лишь несколько возможностей интересно и приятно провести время с любимым человеком. Главное – умение понимать и желание уделять друг другу внимание, а дальше не существует пределов и границ для ваших, надеемся совместных, фантазий.