6 оттенков помады, с которыми зубы кажутся белее
Фото
личный архив Лили Коллинз

Многие бояться делать акцент на губы в макияже, потому что думают, что зубы будут казаться желтыми или тусклыми на фоне яркой помады. Но кто так считает, просто не знает, что существуют оттенки губных помад, которые визуально отбеливают твою улыбку. Поэтому цвет твоих зубов — это еще не повод отказываться от такого классного бьюти-средства.

6 оттенков помады, с которыми зубы кажутся белее
Фото
социальные сети kyliejenner

При выборе помады стоит обратить внимание на тон кожи и цвет зубной эмали. Желательно избегать желтых и оранжевых оттенков, они подчеркнут желтизну. Когда выбираешь помаду, то нанеси ее на губы и посмотри, как она будет смотреться при естественном освещении. Именно свет имеет важную роль в выборе правильного оттенка. 

Нюд подчеркивает естественную красоту губ, при этом делает твою улыбку выразительнее, а зубы — белее. 

Нюдовая помада
Реклама. www.podrygka.ru

Красная помада — это тренд на все времена. При выборе помады следует обратить внимание на более холодные оттенки: они сделают твою улыбку ослепительной, совсем как профессиональное отбеливание 😉

Красная помада с холодным подтоном
Реклама. www.podrygka.ru

В самом названии оттенка заложена нежность 🥰 Розовая помада с холодным подтоном идеально освежит твой макияж. Так что смело используй этот цвет, не думая об оттенке зубной эмали!

Нежно-розовая помада
Реклама. www.podrygka.ru

Винный цвет отлично подойдет для вечернего макияжа. Темные, холодные оттенки визуально делают цвет зубной эмали ярче. 

Винная помада
Реклама. ООО "Яндекс"

Фиолетовая помада

Не бойся экспериментировать! Фиолетовый цвет отлично поможет создать эффект белоснежной улыбки. И да, с таким цветом губной помады на зубы точно никто не обратит внимание 😉

Почти незаметный оттенок для твоих губ. Помада не будет привлекать на себя много внимания, а холодный оттенок серого придаст зубам более светлый цвет. 

Сливово-серая помада
Реклама. ООО "Яндекс"