6 приложений для беззаботных бездельниц

Doodle Mirror

Doodle Mirror

Бесплатно (IPhone)
24 часа в сутки, 365 дней в году серьезными могут быть только занудные идиоты. А нам с тобой не мешает время от времени расслабиться и похохотать от души над забавными фотографиями себя и своих друзей. Идиотское зеркало – это как раз то, что как нельзя лучше подходит для таких целей. Да-да-да! Мы понимаем, что это не самое умное приложение из всех возможных. Но одно из самых веселых, мы проверяли!

Переводчик на кошачий

Переводчик на кошачий

Бесплатно (IPhone)
Корчить забавные рожицы – это, конечно, клево, но иногда хочется прерваться на что-нибудь полезное, выучить какой-нибудь язык… Например, кошачий! Или не выучить, а просто воспользоваться переводчиком. «Переводчик на кошачий» с более чем 175 образцами голосов более 25 котов не оставит равнодушным даже самого привередливого домашнего любимца. Программа также включает деку с 16 «мяу» с мгновенным доступом к самым популярным кошачьим крикам. Неужели тебе неинтересно, как твой голос зазвучит на кошачьем? Скачай переводчик прямо сейчас и выясни это немедленно!

Мои Эмоции

Мои Эмоции

Бесплатно (IPhone)
МоиЭмоции – приложение для сложных натур, которые сами не в состоянии разобраться в себе и в своих эмоциях. Если ты такая невозможная и внезапная и совершенно не понимаешь, как выразить то, что чувствуешь, эта программа – идеальное решение для тебя. Просто в любой момент времени используй МоиЭмоции, чтобы оценить текущее состояние и получить точное описание своей эмоции и текст для отображения статуса – чтобы дать понять окружающим, как ты себя ощущаешь. В приложении использованы элементы известных психологических методик таких авторов, как: М. Люшер, А. Эткинд, С. Осгуд, Ф. Александер и других. Так что все очень серьезно!

Игра «Бутылочка»

Игра «Бутылочка»

Бесплатно (IPhone)
Ну, «Бутылочка» – это такая легендарная игра, что мы не будем тебе ее описывать. Наверняка ты знаешь все про нее сама. В приложении шесть разных бутылочек. Различные задания на любой вкус. Веселые задания для большой компании – в бутылке водки, пикантные – для бутылки вина, жесткие – для самых смелых в бутылке виски, и спортивный вариант для тех, кто выбрал бутылку воды. Предусмотрена возможность игры без заданий – крутишь и целуешься! Красота! Это наш любимый вариант. И ты попробуй.

Как понять кота

Как понять кота

Бесплатно (Windows Phone 8)
Он ведет себя непредсказуемо, постоянно пакостит, съел все домашние растения и испортил все тапочки? О боже, как это нам знакомо! Не переживай, ты не одна такая. Миллионы людей ежедневно страдают от этих пушистых мурчащих чудовищ, прикидывающихся милыми котиками. Но наконец-то нашлись люди, которые смогли их раскусить и даже создали специальное приложение, чтобы помочь нам. Узнай, как понять кота, правильно воспитать его, что можно делать, а чего нельзя и сделай свою жизнь с котом намного проще!

Страшные истории

Страшные истории

Бесплатно (Windows Phone 8)
С этим приложением ты станешь настоящей принцессой в любом летнем лагере. Ведь каждую ночь тебе найдется чем попугать своих соседок по палате. Самые страшные свежие истории в реальном времени. Здесь собраны увлекательные и страшно интересные истории, рассказанные реальными людьми. Качай и наслаждайся. Ведьмы, домовые, вампиры, встречи с полтергейстом – все как мы любим.