6 приложений для селфи

Samba – видеосообщения с реакциями (бесплатно, iPhone)

Samba – видеосообщения с реакциями

Выбери друга, запишите видео и проведи пальцем по экрану iPhone для отправки. При просмотре твоего сообщения реакция друга будет записана на фронтальную камеру его устройства и также автоматически будет отправлена тебе. С помощью Samba сообщение и ответ на него превращаются в мгновенное, живое и интересное общение и ты увидишь настоящую реакцию в реальном времени. Улыбайся, говори, кричи, люби, смейся так, как ты привыкла это делать.

ФотоФания (бесплатно, Windows Phone 8)

ФотоФания

ФотоФания – приложение для весельчаков, которым надоели унылые «туалетные» селфи. Программа для обработки фото – легкая в обращении и заставит улыбнуться. С помощью ФотоФании ты в одно мгновение окажешься на большом рекламном щите, маленькой почтовой марке или в музее современного искусства в образе произведений Энди Уорхола. Также есть возможность превратиться в Мону Лизу или, к примеру, в культуриста! Приложение содержит более 300 вариантов обработки фотографий. Достаточно выбрать фотографию и фильтр, после чего за несколько секунд программа создаст необходимый портрет.

Snapchat (бесплатно, iPhone)

Snapchat

Snapchat – это новый способ обмениваться вашими снимками. Достаточно поставить таймер, чтобы все отправленные тобой фото исчезли с экрана друга или подруги через 10 секунд после открытия. В Snapchat ты не сможешь общаться простым текстом или отправлять заранее сделанные фотографии: ты и твои друзья будете делиться только тем, что происходит именно сейчас. Кажется, больше всего это напоминает живое общение друг с другом.

3D- Фотокамера (54 руб, Windows Phone 8)

3D- Фотокамера

Удивительная 3D-камера этого приложения позволит тебе быстро и просто делать объемные фото – достаточно сделать две фотографии подряд, немного сдвинув камеру между кадрами. Ты будешь видеть на экране первый кадр в процессе съемки второго, что позволяет при небольшой практике получать качественные 3D-фотографии. После съемки ты можешь просмотреть и сохранить результат в нескольких разных форматах: цветной анаглиф, черно-белый анаглиф, стереопара. Для просмотра объемных изображений в режимах анаглифа понадобятся 3D-очки.

Love and be loved. Фотоигра (бесплатно, Google Play)

Love and be loved. Фотоигра

Love and Be Loved –это не просто приложение-фоторедактор. Это настоящая любовная игра. В нем ты не только сможешь сделать свои снимки яркими и оригинальными. Ты также увидишь фото миллионов людей со всего мира. А если включишься в игру, то есть шанс закрутить селфи-роман с кем-нибудь из Новой Зеландии, например. Нам кажется, что это очень захватывающе. А тебе? Проверь!

Perfect365: лучший макияж бесплатно (бесплатно, Google Play)

Perfect365: лучший макияж бесплатно

Нет времени накраситься? Не беда! Приложение Perfect365 мгновенно решит все твои проблемы. Всего одно нажатие кнопки сделает твое лицо идеальным. С помощью Perfect365 ты сможешь удалить любые дефекты кожи и темные круги под глазами, сделать свою кожу более гладкой, исправить форму носа и даже разгладить щеки. Твои зубы станут белее в одно мгновение. А улыбке позавидует любая голливудская звезда. И все это очень легко, просто и доступно в управлении. Тебе понравится.

Хочешь разнообразить свой аккаунт интересными и красивыми снимками-самострелами, следуй советам, «Как сделать селфи: топ-10 простых советов»

 

Не забудь сделать запоминающийся селфи на Выпускном