6 самых известных парней-блогеров

Томмазо Розати

Блогер Томмазо Розати

За интересными идеями для образа бойфренда советуем обратиться на www.thisismefashionblog.com – блог Томмазо Розати. Как дизайнер, Томмазо придает значение каждой мелочи: если он надевает черную футболку – непременно с необычной деталью, вроде бахромы. А еще, следуя заветам Розати, можно узнать, где купить все самое стильное по низким ценам.

Марсель Флорус

Блогер Марсель Флорус

Марсель Флорус – немец, но живет в Бруклине и ведет блог www.onedapperstreet.com. Стиль Марселя вдохновлен свободным духом Нью-Йорка. Сегодня он носит косуху с шляпой, а завтра – классический стильный деловой костюм. Нам такие перемены только по душе!

Питер Эдриан

Блоегр Питер Эдриан

Питер Эдриан – типичный житель Лос-Анджелеса. Он и актер, и модель, и иллюстратор, и  танцор, и писатель, ну и, кончено, модник. В его блоге www.sudarsobros.blogspot.ru ты найдешь много калифорнийских образов а-ля студент UCLA: с джинсовыми и клетчатыми рубашками, бомберами и пуловерами спокойных цветов.

Пелайо Диаз

Блогер Пелайо Диаз

Пелайо Диаз прошел путь от простого парня, влюбленного в Кейт Мосс, до известного модника. Вдохновленный британской моделью, он назвал блог в честь нее www.katelovesme.net. Кейт там маловато, зато присутствуют яркие луки Пелайо. Диаз не боится экспериметов ни с цветом, ни с формой – по его образам можно отследить, как менялась мужская мода в последнее десятилетие. 

Стив Букер

Блогер Стив Букер

Про то, что Стив Букер любит многослойность в одежде, мы узнали из его недавно начатого блога www.stevebooker.co.uk. Он одевается как типичный британец. Расслабленно, но от этого не менее аристократично. Помимо луков Стива, в блоге ты еще найдешь милые фотографии его друзей, животных, еды и красивые виды. А за большим количеством картинок обратись в его Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Бобби Хикс

Блогер Бобби Хикс

Хипстеры никогда не выйдут из моды, и популярность блога Бобби Хикса www.thisfellow.com – тому подтверждение! Клетчатые рубашки, бабочки, очки в роговой оправе, татуировки, собачки и кошечки, всего этого – здесь в изобилии. Так что, если ты мечтаешь, чтобы твой бойфренд одевался так же, скинь ему ссылку на блог Бобби – думаем, он тоже оценит стиль этого нью-йоркского парня!