6 самых харизматичных японских k-pop айдолов

Новый подгон интересного от k-pop паблика #deerzone | Russian K-pop chart 😜 На этот раз обсудим самых неподражаемых и харизматичных айдолов.

Ты и по себе наверняка заметила: любимчиком в группе становится тот участник, который настолько выделяется, что во время группового выступления разок-другой все равно бросаешь взгляды именно на него одного. У айдола может быть такое выражение лица или такие движения тела, что он просто притягивает взгляд — даже если он не твой биас 🤩

Ты, конечно, в курсе, что в k-pop выступают не только корейцы. Лиса из BLACKPINK, например, родом из страны лакорнов (то есть из Таиланда), а один из любимейших участников NCT 127 Юта — японец. Вот о японцах в k-pop сегодня и поговорим.

Айдолы, независимо от их национальности, демонстрируют свою особую энергетику — на то они и айдолы 😎 Но японцы своей неоспоримой харизмой снова и снова доказывают, что они заслуживают особого внимания. И вот топ тех, кого это утверждение касается в первую очередь.

1. Yuta (NCT 127)

Юта — первый японский трейни и айдол SM Entertainment. Опыт наверняка ошеломляющий — но не настолько, чтобы сбить природную харизму парня 😅 Он может зайти в любое помещение, на любую сцену — и тут же взгляды будут на него. Острый взгляд и плавные, расслабленные танцевальные движения Юты буквально источают харизму.

Неудивительно, что его фан-база в последнее время так разрослась — фанаты просто ничего не могут поделать с тем, как этот грациозный парень себя преподносит.

2. Ni-Ki (ENHYPEN)

Ему всего 17 лет, а на k-pop сцене он лишь два года. Ни-Ки — айдол-новичок, однако он уже один из самых талантливых танцоров четвертого поколения. Но ему этого как будто мало — харизма этого парня повергает фанатов в благоговейный трепет!

Во время выступления на него просто невозможно не смотреть! И если плавность в танце тебя не зацепит сразу, то красивое лицо Ни-Ки и его пронзительный взгляд точно сразят тебя в самое сердечко!

3. Tsuki (Billlie)

Статус айдола-новичка не означает, что Цуки не сможет приковать к себе твое внимание. Ты еще и пересматривать будешь ее выступления! Она широко известна выразительностью лица на сцене 😎 Ее танцевальные и вокальные данные столь же увлекательны и динамичны. Если бы Billlie вышли на сцену для выступления или на бис, на кого фанаты смотрели бы больше всего? Ты угадала, если выбрала Цуки.

4. Hikaru (Kep1er)

Еще один айдол-новичок в списке. Еще во время участия в шоу на выживание Mnet «Girl Planet 999» она показала пользователям Сети, насколько она уверена в себе и талантлива. Зрители влюбились по уши в ее крутое обаяние и щенячью привлекательность 🤩 И уже тогда фанаты знали, что эта девчонка должна дебютировать. Двойственная харизма? Да, это про нее. И это далеко не единственный комплимент в ее адрес.

5. Yoshi (TREASURE)

Как и его сонбэ (или сэмпай) Юта, Йоши, кажется, обладает харизмой, в которой может потеряться любой поклонник. Тебе нужно лишь заглянуть в его глаза, чтобы полностью проникнуть в его выступление. Если этого недостаточно, чтобы сделать тебя его фанатом, у Йоши еще есть острая плавность прирожденного танцора.

6. Momo (TWICE)

Выражение лица Момо, может, и не такое очаровательное, как у Хикару или Цуки, но ее танцевальные навыки и плавные движения безусловно очаруют любого фаната k-pop. Ее первоклассная музыкальность и безупречная техника буквально примагничивают к себе взгляды. Возможно, сложно поспевать за хореографией TWICE, но когда на сцене «танцевальная машина» группы, ты и сама не заметишь, как залипнешь и будешь вся внимание.