7 главных трендов весны 2022, которые ты должна примерить в первую очередь
Фото
Getty Images

Весна уже наступила, а у тебя все еще нет главных трендовых вещей этого сезона? Так не пойдет, girl. Но не переживай, эта статья — твоя личная палочка-выручалочка! Скорее смотри, какие 7 главных трендов весны тебе определенно стоит купить прямо сейчас.

Один из самых-самых актуальных трендов весны — это низкая талия. Они должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы, поэтому не раздумывая приобретай их.

Заниженная посадка
Реклама. https://aliexpress.ru

Мини-юбки будут на пике популярность, в том числе и юбки в стиле y2k. Так что можешь отбросить все предрассудки и поэкспериментировать!

Мини-юбки
Реклама. https://aliexpress.ru

Girl, конечно же разрезы и вырезы на топах, а в особенности на платьях будут в топе у модниц. Поэтому смелее оголяемся и приобретаем сексуальные наряды с разрезами.

Разрезы
Реклама. https://aliexpress.ru

Одежда на завязках, бретельках, ремешках прочно войдет в моду в этом сезоне. Топы с несколькими бретелями на плечах и декольте, платья или брюки — все это будет актуально. 

Завязки
Реклама. https://aliexpress.ru

Плиссированные миди юбки также вернутся в моду и в их носке не будет никаких правил. С принтом, однотонные, яркие, монохромные, в паре с трикотажем или с бралеттом — все это будут беспроигрышными вариантами.

Плиссированные юбки
Реклама. ООО "Яндекс"

Тренд для бесстрашных модниц, когда бралетты или топы в стиле нижнего белья станут вполне приемлемой формой верха. Выглядеть будет шикарно, если правильно стилизовать — попробуй надеть их под блейзер или топ/платье с подходящим вырезом.

Нижнее белье
Реклама. https://aliexpress.ru

Совершенно белые костюмы, от которых все отвыкли в связи с локдауном, вернутся. Дополненные эффектными акцентами — от завязок на талии до контрастной черной фурнитуры и смелых плеч, они сделают возвращение на учебу или работу более праздничным.

Белые костюмы
Реклама. https://aliexpress.ru