В Москве в спорткомлексе «Лужники» 4 июня состоится крутейший фестиваль «ЛАСТОЧКА — SUMMEET». Один билет дает тебе право участвовать во всех активностях фестиваля, кроме ночных вечеринок. А дети до 12 лет вообще проходят бесплатно. Если ты еще ничего не знаешь про это грандиозное спортивно-музыкальное событие, рассказываем, почему его точно нельзя пропустить.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Классная музыка

В первую очередь, «ЛАСТОЧКА-SUMMEET» — это музыка на любой вкус. На трех сценах будет представлены поп- и рок-песни, ведь там выступят ЛСП, Дельфин, Shortparis, «Куртки Кобейна», «Дайте танк (!)», «Обе Две», Markul, Saluki, DJ Smash и многие другие. Состав участников постоянно пополняется и меняется, поэтому подпишись на социальные сети события, чтобы ничего не пропустить. Но в любом случае, подбор хэдлайнеров — топ!

1/6

Спортивные развлечения

Фестиваль в Лужниках объединит музыку и развлечения, связанные с активным образом жизни. На спортивных площадках фестиваля ты сможешь поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с известными спортсменами, познакомиться с занятиями йогой и ЗОЖ в целом, поиграть в командные игры. Всего тебя ждут целых 20 спортивных турниров, 10 игровых программ и 10 мастер-классов.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Спэшл для подростков

Для любителей YouTube, VK, TikTok и Likee есть отдельные супер-развлечения. Оpen air соберет юных москвичей, которые смогут поучаствовать в захватывающем интерактивном шоу для подростков с элементами квеста Online party. Другой вариант — принять участие в музыкальном баттле: можно будет стать победителем в веселой танцевальной игре с реквизитом и причудливыми позами. Также к услугам посетителей будет доступен прокат и тест-драйв интересных средств передвижения, игровые и выставочные площадки.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Корнеры локальных брендов

Любишь покупать одежду или слушать виниловые пластинки? Все это тоже можно будет сделать на фестивале! Территорию моды и стиля представит проект CONCEPT MARKET — первое в России комьюнити, направленное на развитие, продвижение и поддержку альтернативной моды и дизайна. CONCEPT MARKET представит самых перспективных российских дизайнеров. Здесь можно будет познакомиться с последними модными трендами, приобрести что-нибудь для себя или в подарок другу. И все это под классную музычку, конечно.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Огромный выбор еды 

Ни один посетитель «ЛАСТОЧКА-SUMMEET» не останется голодным. На фудкорте будет настоящий праздник гастрономии со всего мира: от классических национальных блюд до стритфуда и кухни фьюжн (сочетания элементов разных кулинарных традиций).

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Ночная after-party

Закончится этот марафон грандиозной ночной вечеринкой под открытым небом. Приобретя отельные билеты на after-party, можно продолжать наслаждаться фестивалем и ночью! На площадке Dance Area будут работать 6 баров и 2 VIP-зоны, где отыграют сеты популярные диджеи и звезды электронной музыки.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Эмоции на все лето

Конечно же, «ЛАСТОЧКА-SUMMEET» — это фестиваль для всей семьи! Классное настроение, масса впечатлений и бесценное время с родителями и друзьями — главные бонусы этого фестиваля. Он будет станет началом долгожданного лета и каникул и задаст вайб на все лето вперед.

7 классных причин пойти на фестиваль «ЛАСТОЧКА»: SUMMEET

Так что «ЛАСТОЧКА-SUMMEET» — не просто летний музыкальный фестиваль, а крупномасштабное городское событие. Это огромное lifestyle-пространство, где соединятся музыка, спорт, самые разные активности и развлечения и вкусная еда. Приобрести билеты, узнать более подробную информацию и следить за анонсами можно на сайте summeet.ru.