7 корейских актеров с самым сексуальным голосом

Корейские дорамы овладели искусством заставлять миллионы поклонников мечтать и фантазировать о своих главных героях. Во многих дорамах, несмотря на то, что внешний вид главного актера играет большую роль, именно их прекрасные голоса часто покоряют сердца новых поклонников.

Эти корейские актеры вполне способны покорить твое сердце простым «анньён», произнесенным их восхитительно привлекательными голосами. Лови семь талантливейших мужчин с самыми горячими голосами в нашей крутой подборке (с демонстрацией)!

Ли Су Хёк

Ли Су Хёк знаменит своими ролями в различных дорамах и своей красотой, которая способна убить наповал любого фаната. Но его голос… Такой глубокий и сексуальный, что многие из поклонников актера готовы буквально прыгнуть в его объятья. Уверены, что ты тоже. Каждый раз, когда Ли Су Хёк произносит строчку в любой дораме, он крадет все внимание не только своей безупречной игрой, но и харизмой.

Сон Джун Ки

Сколько бы лет не прошло, а мы все еще помним героя Сон Джун Ки в дораме «Потомки солнца», где он покорил наши сердечки целиком и полностью. Сон Джун Ки с того момента стал известен не только как очаровашка, способный сыграть практически любую роль, но и как обладатель уникального и располагающего к себе голоса. Он настолько хорош, что даже самые безумные каламбуры из дорамы «Винченцо» воспринимаются на «ура».

Чжин Гу

Еще один актер, которого вывела в свет та самая дорама «Потомки солнца». В ней Чжин Гу исполнил роль командира, и его голос там… 100/10. Серьезно, то, как он отдает им команды, восхищает и вызывает мурашки по всему телу. Уверена, что многие пошли бы служить в корейскую армию, будь там такой командир. Ха-ха! Еще послушать и полюбоваться Чжин Гу ты можешь в дорамах «Мистер Саншайн», «Антураж», а также в фильмах «Ведьма 2» и «Ты — мое сокровище».

Ким У Бин

Ким У Бин — секс-символ и главная звезда «Наследников» по мнению многих нетизенов. И это при том, что главного героя сыграл Ли Мин Хо! ЫВ сравнении первенство по голосу одержал все-таки Ким У Бин. Если попытаться описать его образ, то данный персонаж актера идеально подходит по всем стандартам идеального парня. Высокий, горячий, симпатичный, заботливый, хорошо сложенный и с глубоким голосом. Да… повезло Шин Мин А, которая смогла подцепить такого парня! Завидуем!

Ли Сон Гюн

Мужественный и глубокий голос Ли Сон Гюна привлек внимание в дораме «Паста» несколько лет назад. В дораме он был изображен как вспыльчивый шеф-повар, который постоянно ругает свою команду за их ошибки. Как ни странно, даже несмотря на частые срывы на крик, голос Ли Сон Гюна все равно невероятен! Кстати, еще мы советуем ознакомиться с его дорамами «Доктор Брейн», «Первое кафе „Принц“» и фильмом «Паразиты».

Ли Со Джин

Ли Со Джин — удивительный актер, который снялся во многих хитовых дорамах, таких как «Мастер в доме» и «Время» и «Брачный контракт». Очарование Со Джина заключается не только в его очаровательных ямочках и отличной актерской игре, но и в его чудном бархатистом голосе. Тембр Ли Со Джина захватил сердца многих поклонниц!

Ли Бён Хун

Мы познакомились с Ли Бён Хуном во время просмотра хитовой дорамой «Айрис». На протяжении дорамы все, над чем мы могли сосредоточиться, это то, насколько сексуальным был Ли Бён Хун. Какой же он горячий… Даже во время известной сцены с поцелуем, когда многие девушки хотели стать Ким Тэ Хи, многие нетизены скорее обращали внимание богатый и глубокий тембр голоса Ли Бён Хуна.

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉