7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@jennierubyjane

В новогоднюю ночь все девушки хотят выглядеть на все сто! Если ты до сих пор не определилась с образом для главной ночи года, то мы собрали самые красивые мейки, с которыми ты станешь звездой вечеринки. Мы вдохновились самыми популярными и яркими идеями макияжа от любимых селеб, которые можно повторить на раз, два, три.

Акцент на глаза

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@camimendes

Яркие тени — главный тренд уходящего года. Пожалуй, только не ленивая не попробовала на себе этот бьюти-хак! Если ты полюбила этот мейк так же сильно, как и мы, вот базовые советы. Нанеси праймер на все подвижное веко, затемни складку темным оттенком, а главный цвет нанеси на всю поверхность глаза. По желанию можно нарисовать стрелку и подчеркнуть слизистую каялом. Главное — не забудь прокрасить ресницы тушью!

Графичные стрелки

Валя Карнавал
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @karna.val

Один из самых простых и быстрых способ сделать твой образ эффектнее — нарисовать графичную стрелку! Ты можешь прорисовать ее карандашом, сделав супер четкой, а можешь сделать макияж в более расслабленном стиле и воспользоваться тенями. Помни, что с акцентом на глаза, лучше нанести полупрозрачный блеск или нюдовую помаду на губы.

Нюдовый макияж в теплых тонах

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@selenagomez

Ты предпочитаешь классический макияж, но все журналы пестрят только яркими, порой сложными, вариантами? Не переживай: и для тебя мы нашли классную идею, которую легко повторить и сочетать с любым образом! Хороший тон лица, немного скульптура, румян и теплые оттенки на глазах повторит каждая модница. Ты можешь поэкспериментировать и добавить еле заметную стрелку в коричневых тонах на веко. Не забудь нанести тушь хорошим слоем и оформить губы, чтобы сделать образ полноценным.

Макияж с наклейками

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@toma_openkids

Пожалуй, это самый легкий и яркий образ для новогодней ночи! Можешь лишь оформить брови, нанести базовый оттенок теней на все веко, добавить яркий акцент в угол глаза и прокрасить реснички. Для губ выбери прозрачный блеск. Звучит слишком просто? Воспользуйся наклейками в тон своему наряду и размести их под глазами или на скулах. Стразы и блестки можно распределить по всему лицу, как будто у тебя разноцветные, блестящие веснушки. Такой мейк займет у тебя максимум 5 минут, засекай!

Эффектная стрелка

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@lancomeofficial

Если твоя прическа и костюм на Новый год уже слишком яркий, ты не хочешь переборщить с макияжем, но делать скучный мейк нет желания, вот тебе классный лайфхак. Сделай тонкую, черную стрелку по линии роста ресниц и выведи кончик немного за веко. Для более клевого образа прокрась уголок глаза и нижнюю слизистую черным кайялом. Все взгляды будут прикованы к твоим глазам!

Блестящий макияж

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@miller.ev

Раз новогодняя ночь создана для того, чтобы блистать, весь твой образ должен быть очень эффектным! Выбери два ярких оттенка и нанеси один на все веко, а вторым выдели центр глаза. Смотри: оттенки должны хорошо сочетаться. Можно взять розовый и фиолетовый, голубой и синий, желтый и оранжевый. Не забудь, что весь твой образ должен быть блестящим, поэтому воспользуйся и румянами, и хайлайтером, и блеском для губ. С таким мейком никакой фильтр или блестящая маска Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) не нужна!

Акцент на губы

7 красивых макияжей на Новый год, которые легко повторить 🎄
Фото
@katusha_adushkina

Красная помада — классика для рождественского макияжа! Нет повода лучше, чтобы нанести классический оттенок на губы. Чтобы твой образ выглядит гармоничным, выровни тон кожи, оформи брови, прокрась ресницы и добавь хайлайтер. Губы оформи карандашом и уже после всех этих этапов нанеси помаду в красном оттенке.